Матаня Матаня

Почему в американских фильмах,перед тем как идти на работу,люди успевают сделать утреннюю пробежку,принять душ,позавтракать,обсудить за столом планы?????.А я,бл@дь,встала,умылась и уже опаздываю!!!

Ответы
Татьяна Кириллова

А то слово на "б", это профессия, как "а я, педагог, уже опаздываю" или просто идиоматическое выражение? Просто если профессия, но наверное приходится поздно ложиться... невысыпаетесь , вот и опаздываете.

Андрей Григорьев

Вот за это мы их, пиндосов проклятых, и не любим.) Какая еще пробежка, если побриться едва успеваешь.

Andriy Demyanovskyy

бо в часах есть свойство ,нюансик незаметный . нужно иногда менять батарейку ..

Andriy Demyanovskyy

есть ещё способ . так достать соседей . чтоб они посреди ночи по батареям лупили - тогда точно Всё успеется с 3ч. ночи 😀

Матаня Матаня

супер))))

Алексей И

поздно встаете, у нас солнце восходит в 5:44 до 8 два часа однако

Матаня Матаня

а я даже незнаю во сколько у на , все проспала))))

Алексей И

это все спрашка виновата

Матаня Матаня

все она проклятая 😂

Евгений Новиков

Так Вы трудитесь всю ночь, безобразничаете, Вам простительно.

Матаня Матаня

но ключевое слово совсем не то, о чем вы подумали))))

Евгений Новиков

Я внимательно прочел, и отнесся с уважением. Человек так занят, так занят........... И имя соответствует.

Gimitar Moev

Они поднимаются раньше....у них сутки 25 часов.

Сергей Парамонов

или работа попозже, или вставать пораньше.

Галина Родина

Жизнь- суровая штука, с кино не сравнить.

Владимир Бородин

И им ещё час по трассе на авто до работы

Матаня Матаня

и вот во сколько же они встают интересно....

Владимир Бородин

С лучами восходящего солнца! Потянулись.. и, блин, окорок украла собака Динго. Дикая!

Владимир Глазунов

просто у тебя 24 часа в сутках а у них-26

Степаныч

Матаня. Блядь по древне русски -вруша

Матаня Матаня

На себя посмотри)))

Степаныч

Дык, сама ж сказала!

Said Kottoev

Они по всей вероятности не бл...ди.....