Fuad

Говорят, до последнего украинца, а сколько вам не жалко русских поставить на кон?

Ответы
Юлия Пак

Он (пу) пришел похоронить роzzию и чудно справляется с поставленной задачей. 40 тыс зэков зачистили, депрессивные районы зачистили, нормальные свалили и не вернутся. Щас третья волна беженцев. Территории заселят китайцы. Слава великому пу!

Лоуренс Аравийский

Россия на кон не ставит, она воюет в Америкой...
А вот те и выставили своих украинцев - защищайте земли, которые мы взяли в аренду!

Fuad

вы типа не хотите позориться тем, что не можете справиться с Украиной и валите на то, будто с Америкой воюете? вы воюете с американскими оружиями, а не с Америкой. во время второй мировой войны, американцы давали оружия для русских, чтобы они защищали себя от немецких агрессоров, всё точно так же и сейчас, американцы дают оружия украинцам, против русских агрессоров. вы как маленькие дети, пытаетесь обмануть целый мир, это и есть идиотизм вашего ума.

Лоуренс Аравийский

Для начала разберемся - я отвечаю за себя, а не за власть... Это у вас вечные стоны от "Перемоги" до "Зради" и наоборот. От "Славаукраине" до занесения в "Миротворец".
Воюем ли мы с Америкой?Против нас стоит украинское войско. Мотивированное долларами, за которые арендованы земли.. Поэтому украинская власть будет драться до последнего солдата. А Америка тоже не заинтересована терять украинские земли - в Украине есть и золото, и янтарь, есть уран и уголь. А какие черноземные земли!
Поэтому и будет Америка посылать на убой...
Кого? А тех, кто когда-то поймет и предъявит американцам счет за уничтожение нации.

Fuad

честное слово, ты пишешь хуету

Лоуренс Аравийский

Видишь ли, честное слово, ничем не подкреплено.
Вам внушают, что Байден не шаериф над неграми, а самый лепший друг.
Вы верите в то, что Зеленский заботится о народе, а не выполняет задачу по сокращению популяции.
Я не могу объяснять то, что вбито зомбированием.
Кстати, набери-ка в Гулге
сколько лет придурку
..

Грешник *****

нам всех жалко ..... но за правое дело приходится жертвовать ....а вот в интересах нато до последнего украинца это патриотично

Василий Тимощук

дурдом !

Раш

Вы заботьтесь лучше о своих побратимах (турках), которые в Сирию залезли и убивают там мусульман...

Валентина Десятова

Мне жалко и даже украинцев- ведь ни все идут добровольно в мясорубку!!!

Fuad

а что им делать, подчиниться путину и стать рабами?

Валентина Десятова

Не говорите глупости- какие рабы? По своим властям судите!

Fuad

мы не рабы, это вы рабы

Валентина Десятова

Я желаю всем быть такими рабам, как Я!!! И Вам - тоже!

Fuad

рабам не дозволено говорить правду, сейчас вы вы легли под путина, а потом вы будете его проклинать, мы это много раз видели

Валентина Десятова

Всё верно, вы видели на примерах своих властей и по себе судите!

Ал
Алексей

путин спасает свою шкуру ему плевать на то сколько людей погибнет

Слуга Государев

Русские за свою землю воюют а укры выполняют волю Штатов за бабки

Fuad

Слуга Государев

Стойте так мы все уладим, ......

Натали Малышка

....,Судя по потерям то реалистичнее - до последнего россиянина....

Вячеслав Серкин

Я вообще против войны. Да кто же меня слушать будет.))

Евгений Брунеткин

кто говорит... нацики обдолбаные с наёмниками... ню ню

Io
Iosef

Всех жалко...и украинцев тоже...они такие же русские

Io
Iosef

...ага вы тут меня рабом называете, страну уродливой это нормально...а если там за это лицо набьют то это другое)...вы или настолько циничный лицемер или вообще не понимаете ни сути ни причин инцидента.

Fuad

я называю все детали своими именами, вы раб потому, что следуете за пропагандой, служите царю и боитесь сказать своё мнение, а уроды вы потому, что не можете сделать свою страну процветающий, а лезете всё время на чужие территории и устраиваете там войны с оккупацией территорий. если не хотите называться уродами, то у вас есть такая возможность, выберите адекватного правителя и пусть он начнёт строить свою страну так, чтобы все в мире к вам тянулись, а не отталкивались

Fuad

вот даже этот пропагандон когда то говорил правильные слова, послушайте его внимательно, а сейчас, в данный момент, он озлоблен от бессилия, он озверел окончательно

Io
Iosef

Вы меня совершенно не знаете...ни чем живу ни чем дышу...втирание мне тут свои бредовые идеи про царей и рабов...Господи ни одной своей мысли, ни желания разобраться...я честно признаюсь устал от вашего дремучего невежества...прощайте....храни вас бог.

Радость

Вот и правильно.

Морошка

Всех скоро выгребут. Шуб вдовам не хватит

Оксана

мне их вообще не жалко...пусть дохнут

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Сами их зарывают заживо, своих же.

Люд- Мила

Жаждешь крови? Так поставь себя!

Fuad

Люд- Мила

своё показывай, тебе отвечаю

Fuad

у нас в стране такого нет, бывают редкие бомжи, но эти люди явно не бомжи. любители путина

Люд- Мила

видно, что ты в своей стране любитель фейков

Fuad

фейки могут быть написаны или на картинках, но это явно не фейки

Люд- Мила

по твоему недомыслию

Fuad

да уж

Вл
Владислав

А ты русских убитыми не пугай.

Fuad

тогда иди и умирай.

Вл
Владислав

Без тебя, хохлобот, разберусь что мне делать

Fuad

меня уже несколько раз тут хохлом называли, не знаю, что плохого в названии хохол? что это вообще значит?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Я это не решаю, мне всех жалко.

Ольга

Кто говорит и кому не жаль...

Артур

это твой байден так говорит

Fi
Filin

Это же не русские говорят.

Fuad

Fi
Filin

Слава великому Ура! А бандеровские агитки я не смотрю. Путину!

Fuad

Fi
Filin

🖼

Fuad

🖼 🖼 🖼 эти упыри по всему интернету, лучше ими у себя там займитесь и не лезьте на чужую родину

Fi
Filin

🖼