Ru
Ruscky

Существует ли взаимосвязь между моими внутренними свойствами и проявлениями внешнего мира?

Ответы
Александр Бедренко

способностью отвечать с помощью внутренних свойств на проявления внешнего мира(бывает и непосредственная...взаимо...)

Александр Бедренко

в любом случае связь существует!(авторитетно так)

Александр Бедренко

наше внутреннее состояние иногда способно его изменить

Ru
Ruscky

))) Спасибо. P.S. Почему энергия нас окружающая воспринимается нами как статичные предметы мой ещё не изучен. Как только пойму - расскажу... )))

Александр Бедренко

сторонница волновой теории (угадывает)

Ru
Ruscky

)))) Far from it!

Крутелев Владимир

Наше свойство Акцептор Для МИРОВОГО ПРОСТРАНСВА!

Алексей

нуу вам виднее))раз спрашиваете--скорей всего да))

Леонид Гаврилюк

ВТОРОЕ ВЫТЕКАЕТ ИЗ ПЕРВОГО

Ru
Ruscky

))) совпало. Спасибо!

Дмитрий Маркин

откуда же я знаю -))))))))

Ru
Ruscky

из собственных наблюдений.. как же ещё? )))

Дмитрий Маркин

итак читаем внимательно вопрос то ли я идиот то ли указание в вопросе местоимения "МОИМИ" свидетельствует о свойствах автора вопроса все таки если вопрос адресован к личному оптыту потенциальных отвечающих следовало бы употребить местоимение "вашими" -)))))))))

Ru
Ruscky

))))))))))))

Ru
Ruscky

Да, Дмитрий.. Но когда читаете Вы - то они становятся Вашими...))))

Дмитрий Маркин

да нет ок давай сделаем сравнение вот вопрос а вы помните мое поведение вчера или а вы помните ваше поведение вчера надеюсь вы увидели разницу между местоимением мое и ваше относительно вопроса

Ru
Ruscky

Хорошо.. Подойду с другой стороны. Если связь существует у меня, то вероятно она (не)существует у всех. Т. е. по сути вопрос есть ли она в принципе..))

Дмитрий Маркин

тогда вопрос должен быть опосредован и не содержать местоимений помоему это и так ясно

Игорь Степанов

конечно

Игорь Степанов

удивляет огромное количество злых и лживых людей

Ru
Ruscky

В этом виноват наш уже зашкаливающий уровень эгоизма.. Пора людям задуматься к чему мы движемся...

Игорь Степанов

трудно заставить всех, да в общем и невозможно

Ru
Ruscky

Природа заставит...))))

Игорь Степанов

хорошо бы

Игорь Щетников

не знаю

Ru
Ruscky

тоже хорошо

М(
Михаил (((Iriston)))

есть.

Ru
Ruscky

умничка!