Григ Гирг

ССлабо придумать четверостишье первое что взбиедет в гологолову?

Ответы
Рыбачка Соня Как То В Мае....

мы счастливей все на свете, мы достали до луны..мы, и взрослые и дети, навсегда во всем равны!!! 😜

Григ Гирг

Вот умничка)

Григ Гирг

Возраст рек и океанов не дано определить,возраст исключительных болванов и обманчив может быть,возраст мух и муровьев и задумать сложно даже,может если так подумать возраст вовсе и неважен?)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

молодец!))...и суть глубокая, и изложил прекрасно)))

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Сессия еще не наступила. Скоро май ,и на душе весна. Я люблю ее,всегда любила. Ведь очнулась мать- земля от сна!

Никита Карташев

Уууу бис бис браво

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Спасибо! На бис не могу- голос сел

Григ Гирг

Да неплохо

Stel Stel

Васильев Александр на спрашивалке был , стишок придумать, очень меня он попросил))))

Григ Гирг

Прикольно спасибо;)

Мариша Князева

стих не ложится на листе - в душе уныло - и то что было в голове - уже уплыло ))))))

Darishka T.

не слабо, не слабо, не слабо, не слабо... вот

Григ Гирг

А сможешь?)

Darishka T.

смогу смогу смогу смогу вот. (вот второе четверостишье... я поэт и это мой оригинальный стиль )

Николай Солопов

Ни капли ... ))) Дай лишь тему или повод

Мария

Может я и не поэт

Александр Притьмов

Тебя бы увидеть хотел бы хоть раз, в глаза посмотреть...обнять и забрать, и свадьбу сыграть на то она жизнь,чтоб маму порадовать что я не один

Александр Притьмов

Вот малость сорвалась мысля с головы, и не видать рифмы

Мария

Хих...пиши в личку...не будем тревожить Сашу)

Александр Притьмов

Санёк тебе респектос, от Марии и Сани за хороший вопрос....)

Мария

Да.Санька! Спасибо тебе от души, ты оч хороший,почаще пиши!)