D☆
Dinara ☆))

Как можно полюбить парня, который ни капельки не нравиться его внешность?

Ответы
Валерий Гусев

Моя соседка-сказать что красивая- ничего не сказать.Божественной красоты!.Она одна осталась с двумя детьми.И потом вышла замуж.Когда увидели ее мужа-АХНУЛИ.Он не просто некрасив.Даже уродлив лицом...Я не вытерпел.Спросил у нее.....Она пригласила в гости.Через 5 минут общения с тем мужчиной я был очарован.Это такая умничка.И его внешность уже не значила ничего.Через год они уехали в Германию жить.И сейчас вместе и счастливы

D☆
Dinara ☆))

О Господи, что вы говорите))))))))))

Валерий Гусев

? Есть система уколов.И я дважды это делал.Там всего максимум 10 уколов в десна.После этого десны и зубы- супер!.А на титановые штифты наращивают зубы.Там я не все знаю

D☆
Dinara ☆))

1раз слышу...10 уколов?!? не больно?

Валерий Гусев

Неа))))))))))) В деснах НЕТ нервов! А значит и не больно! Вот только передние двойки имеют близко нервы.....Но врачи это знают.Зато важно именно без перерыва делать уколы.Зато через неделю хоть проволку зубами рвать) Все зубы супер крепкие!.Эти уколы укрепляют костницу челюсти!.Это была разработка жены.Вся проблема в другом.Само лекарство- сверх больно! Как втирать битое стекло в рану.Потому и ездили в Москву и пр клиники.Искали совместимость лекарстваа и обезболивания.Ну и нашли)) В детскокой стоматологии!.И система полетелаю.Такие деньги пошли..Это сказка)))))))) Все хотели иметь долговечность родных зубов.Вот я и жену к ученице покойной жены водил.Конечно бесплатно))) Балдеет!.Кстати- все ьте 10 уколов по цене 5 лет назад по стоимости в 2 доллара!!!!!!!!!

D☆
Dinara ☆))

Классноо)

Суетолог

разукрасьте сковородой...вдруг что поменяется

D☆
Dinara ☆))

)))

Суетолог

)

Никто И Ничто

Значит он тебе нравится чем-то другим

Никто И Ничто

Придется

D☆
Dinara ☆))

Просто душевно притягивает к себе...а вот внешность отталкивает

Никто И Ничто

Придется выбирать, либо притянуться к душе, либо из за внешности оттолкнуть человека

D☆
Dinara ☆))

Думаете полюблю

Никто И Ничто

Все может быть

Мм

Если не нравится то не влюблятся

D☆
Dinara ☆))

Не знаю, может это судьба ()

Твой Амиго

добавить больше капелек))

D☆
Dinara ☆))

Даа)))

Твой Амиго

ага ))) через капельницу)))

D☆
Dinara ☆))

=)))

Твой Амиго

)))

Сергей Серяков

да ни как! Это не твой!

D☆
Dinara ☆))

А если он не отстает?

Сергей Серяков

Любишь-когда принимаешь все его недостатки. Скажи что любишь другого

D☆
Dinara ☆))

Не получается...говорит " все равно мы будем вместе"

Mortiis Levansson

никак, видимо

D☆
Dinara ☆))

))