Бегущая По Волнам

первый раз с таким встречаюсь,чтобы вытянуть чужой столик с лавочкой на кладбище для того,чтобы перезахоронить покойника,просто нонсонс какой то

Ответы
Просто Зайка))

Обычные дела...Кто-то на ваше место глаз положил...

Бегущая По Волнам

если там чужой столик стоит и лавочка,то за каким хреном его вырывать?

Просто Зайка))

По правилам подхоранивать можно справа...А если справа места нет, то надо подвинуть покойника, значит.

Бегущая По Волнам

я просто не встречалась с такими вещами

Просто Зайка))

За деньги, можно устроить всё, что угодно...А я встречалась.

Бегущая По Волнам

что с этим делать?

Просто Зайка))

А ничего вы с этим не сделаете...Там похоронят кого-нибудь не сегодня-завтра и всё...Для чего-то же им нужно это место

Ди
Димитрий

Это как , можно по подробней ?

Ди
Димитрий

Конечно ! Это если и не уголовное дело , то административное разбирательство обязательно нужно !

Бегущая По Волнам

а каким законодательством это оговорено?

Ди
Димитрий

Ну я не юрист , вы пойдите в милицию , они вам скажут , а лучше сразу в прокуратуру . Уверяю вас , это очень серьёзное дело , граничащая с вандализмом как минимум , эти люди должны понести ответственность . Если у меня такое случилось , я бы такой шум и скандал поднял !

Бегущая По Волнам

Да.Вы правы,я тоже так считаю,и именно этим займусь в ближайший понедельник,спасибо

Игорь Безкоровайный

Это ажиотаж и любовь смерти

Бегущая По Волнам

кто на такое способен?

Игорь Безкоровайный

Убийца

Бегущая По Волнам

так там бабка лежит,которая на табличке умерла еще в 2001 году,а могила появилась три дня назад,насыпанная какая то

Игорь Безкоровайный

Так и происходит Не логично

Бегущая По Волнам

почему так?

Игорь Безкоровайный

А мне не интересно

Андрей Евдокимов

Так надо лицом к лицу..

Бегущая По Волнам

так как найти тех,кто перезахоронил какую то бабку,умершую еще в 2001 году?

Андрей Евдокимов

Паялбник, никогда не подводил..

Бегущая По Волнам

что паять?старый крест?

Андрей Евдокимов

Людей..

Бегущая По Волнам

блин,каких людей? Я что,у покойницы буду спрашивать,каких людей?

Андрей Евдокимов

Найдёшь...

Бегущая По Волнам

ну надеюсь,что найду