Hurricane Girl

Шойгу: “Одна из приоритетных задач "СВО" – освобождение российских солдат из плена”. А что они там забыли? 🤡

Ответы
Игорь Прянишников

Для тех, кто вне сознания и знания. СВО - это боевые действия. Боевые действия - это когда взрослые дядьки воюют против друг друга, а не манекенов. Когда воюют взрослые дядьки, проводятся боевые операции, тактические удары и прочие вылазки. Когда проводятся боевые операции, то происходят различные боестолкновения. Когда происходят боестолкновения бывают убитые, раненые и пленные, с обеих сторон. Так случается. По ранению, кантузии, неудачном маневре. Короче - тоже самое, что делали пиндосы в плену у талибов, сомалийцев, что сейчас делают цихаловские солдаты в плену у ХАМАСа - находятся, "сидят". Пленные один из видов боевых потерь. Неизбежных. Не стоит тут воду мутить, кося под дурочку. Не нравится Россия? Тикайте в солнечную Японию или свежести утренней Корею, эти-то, такие ужо, миролюбивые!

Судья С

305 тысяч дохлых рюZких нелюдей. Но это всё равно очень мало. Нужны акции в глубоком тылу врага. Взорвать метро стадион пару супермаркетов, отравить воду,в какой-нибудь мааскве ликвидировать чиновников, силовиков, да всех подряд, чтобы в день по сто тысяч юских террористов сдохло. Тогда будут большими успехи. 10 дней миллион зажмуренных юских выхарков. В лепрозории должны лится реки крове, чтобы жмуров не успевали сжигать.В битве с абсолютным злом есть одно правило: НИКАКИХ ПРАВИЛ.

Yts - 62

Козёл сраный!

Судья С

Кто бы сомневался что ты козлина лаптеногая.🤣 Иди дихлофосом похмелись слизень.😉

Судья С

🖼

Ал
Александр

Они ходили защищать русскоязычное население. Я там был, Бандеровцы жестокий народ. С 2014 года бомбили Донбасс и Луганск
🖼
Дети Донбасса продолжают гибнуть из-за украинской агрессии.
Дети приносят сюда свои конфеты и игрушки.
Это происходило до того как началась спец операция. Тогда там ещё и в помине российских солдат не было. Ты кто по национальности?

Hurricane Girl

Ебешься в глаза

Ал
Александр

Сдавайся в плен японцам гейшей будешь. У тебя навалом выбора.

Hurricane Girl

Ебанутый

Ал
Александр

Я знаю а ты какая.

Hurricane Girl

👌

Юра Пашков

Да у неё пизда, как воздушный шар. Только если под слона ляжет

Master Roma Mamedov

"Где есть государство,там и есть политика,а где политика,там и ложь" Карл Маркс.А вся государственная политика России состоит из вранья...Обстрелы Украинских территорий обостряются с целью изменить ход событий там в пользу России,так-как в другом случае Путин должен уйти( хотя этот который по счету Путин,никто не знает)

Юра Пашков

Странно, как то сюда прорвалась. Знаешь до тебя от туда до хрена было. Мутили полгода. Женщины и мужчины. Пургу несли. Я думаю, что не выполнив свои задачи здесь их ликвидировали, не оправдали надежд. Тебя ждёт их участь, думаю. На Украине разбирайся. Да Историю учить надо.

Юра Пашков

Если будешь руководствоваться, что украинцы, море Чёрное выкопали,, первые Фараоны и космонавты, то нет смысла от обсурдности

Hurricane Girl

Нихрена не понятно

Юра Пашков

Надо Вам осмысливать, что происходит у вас на Украине, а мы уж у себя

Hurricane Girl

В Украине. У меня в рашке как бы

Юра Пашков

Зачем лезть туда, када не просят. Странная позиция. Те, что раньше из Украины, тоже поучениями занимались и всякой ерундой. Я вот тоже читаю сводки и что сдаются ВСУ десятками. У каждой стороны своя позиция. Но я же не лезу к вам.

Hurricane Girl

А я к вам лезла разве? Прошли бы мимо, какие проблемы

Судья С

Цель этого зазомбированного быдла посеять везде хаос и неразбериху. Этот чумной барак хуже сев.кореи, ирана и прочих диктатур. По крайней мере те упыри не на кого не нападают, а щемят своё стадо. Эти же уже на протяжении 650 лет постоянно на кого-то нападают, грабят, убивают детей и стариков, разрушают всё на своём путь. Где юзкий мир там голод, нищета, репрессии, массовые убийства, беспросветная тьма. Эти нелюди вырезали целые этносы, спаивали, травили, делали изуверские генетические эксперименты над тувинцами, якутами, эвенками... Куда там Гитлеру с его фабрикой смерти. Да нацинал-социлисты детский сад в сравнении с рашисткой чумой. Нацисты, фашисты и пр.радикалы уничтожили миллионы, коммунисты, то бишь рашисты уничтожили миллиарды... Так что хуже???...
А когда их окунают мордой в гавно, они начинают убивать друг друга. Притом делают это с огромным интузиазмом, потому как им безразлично кого убивать. Цель-Убийство. С огромным нетерпением жду междуусобицу бандитских группировок в этом лепрозории.

Сергей Куценко

забыли они там смещение нелегетимного фашисткого режима , который собрался вступить в НАТО . ждать , что что-то изменится , бесполезно . это фашисты , они только и будут , что как нибудь гадить , а потом всё равно нападут .

Сергей Куценко

что значит пока ? Россия наступает по всем фронтам , и Запад , хоть и помогает - но это точно пока . Укрфашистов теперь ничто уже не спасёт - это не пока а точно .

Hurricane Girl

С рашистами можно на бабки спорить, беда в том, что они сдохнут

Сергей Куценко

не люблю на бабки спорить , да и потери на фронте будут , только Рашка всех победит , это точно

Hurricane Girl

Хуя соснешь и ты, и твоя недострана

Юра Пашков

Пизда тебе и твоим гомосекам. Видно сапог американский шлифуешь. Всеми частями тела и поляков не забываешь

Ге
Геннадий

Военнопленные...это неизбежный результат любых военных действий....а как вы оцените такой результат...на стороне России уже воюют батальоны из бывших военнослужащих всу...и еще создаются...?

Hurricane Girl

Чушь

Галина Смирнова

Не чушь,а так и есть.

Ге
Геннадий

🤝

Ни
Николай

Это этнические русские.Их до всех событий в Украине там было 8 млн.И что характерно,с началом СВО,не было никаких сведений об"освободительной" их борьбе в бандеровцами.А на фронте полно.

Igor Shumarin

Уже не плохо, что вообще признают, что наши солдаты есть в плену у противника (в отличие от Великой отечественной и Афганской войн). А вообще то не твоё, бабье дело эта война, не лезь!

Hurricane Girl

На хуй иди

Григорий

Привести к милитаризации Украины. Чем больше они туда идут, тем больше оружия получают ВСУ, в том числе и за счёт того, что связываются с матерями пленников и требуют с них выкуп

Hurricane Girl

Слава ЗСУ!

Пётр Ермаков

Солдаты пришли на войну и в силу непреодолимых обстоятельств оказались в плену и их надо освобождать из плена , в частности неприятелями, тоже попавшими в плен - путём обмена...

Юр
Юрий

Они сами рассказывают у Золкина на канале. Большинство за лёгкими (как им казалось) деньгами поехали. Некоторые на волне патриотизма, от нацистов Украину освобождать.

Hurricane Girl

"Я человек маленький, политикой не интересуюсь". С начала вторжения смотрю

Ал
Александр

В итоге сами нацистами стали и фашистами

Андрей Торощин

Этот "вопрос" написан фашистским пропагандистом и никакой ответ ему не нужен - главное выразить оплаченное долларами мировоззрение верного раба американского рейха.

Александр Зитлер

И у меня тот же вопрос, Но ответа мы с Вами не дождёмся. Эти безумцы считают Граждан России дураками, а умными только себя и особенно Чекиста. У них явно крыша поехала.

Светлана Спицына

Блять !( Одни идиеты там сидят!!!!((((( Развязать войну , угондошить столько мужиков , и теперь в раздумии - Как освободить российских солдат?( У него у самого сын где?

Hurricane Girl

Где-то жопу греет

Светлана Спицына

Так пусть на личном примере и покажет свой патриотизм.Сталин в войну не стал менять своего сына , когда тот в плену был, пример?

Hurricane Girl

Да

Светлана Спицына

Прежде всегда начинай с себя , всегда! И не надо тыкать , тип вот там кто то , там где то......Сами своих отпрысков пристроили позаграницам , а мы за ихнии закидоны страдаем ( Не политика это , блядство

Алекс Еремин

А что ваши подразделения сами сдаются? А наши воюют против фашистов и бандеровцев. А не против украинского народа. С которым много лет жили как хорошие соседи.

Hurricane Girl

Наши это рашисты. Их ебут, а они снова в окопы))) ахуенная жизнь путинского раба

Юра Пашков

Проблядь, Укрожопые фашисты партиями сдаются. В плен не брать.

Алекс Еремин

Согласен что в плен не брать. Но и среди них есть нормальные. Многих против их воли отправляют. Но есть и твари засланные. Многих беженцев я бы метлой гнал бы назад. Ведут себя как будто им обязанны. И у нас твори продаются. Сыночки алигархов,золотая молодеж...

Ѻлегъ

слова вырванные из контекста ...основная задача СВО - защита русских от геноцида, устроенного властью Украины по отношению к жителям ЛДНР

Язва Сибирская

Им нужно только 1 время вести хоть как-то эту войну и затягивать. И хотя бы лишний годик побыть ещё у руля или дожить до своей смерти.

Евгений 123

Не в тех окопах лазили. Блин это война. При захвате проиграли территории вот и пленными стали. Сразу видно женский пол с вопросами.

Yts - 62

Хохлы вонючие! Что вы делаете на этом сайте? У вас же запрещен русский язык! Какого чёрта не на своей поганой мове не пишете?

Вячеслав Сызов

Военные действия не ограничены победами только одной стороны ,бывают промашки у обеих сторон ! Вот это и есть плен!!