Елена Нн

Когда зацветут орхидеи?

Ответы
Роксолана Дг

когда в душе будет весна. Орхидеи эпифитные, растущие в условиях естественной среды, т.е. в природе, определяют для себя самое оптимальное время цветения, руководствуясь осадками, а точнее их количеством.

Олег Таб

прямо картина маслом,из фильма..диалог Соломина(Ватсона) и Михалкова(Баскервиля).-и что бы это могло значить?-а ничего..архидеи еще не зацвели))

Елена Извекова

ну я слышала, что они могут всегда цвести, самое главное хорошо за ними и правильно ухаживать

Bimsetter88 Бим

У одного человека знакомого цветут уже сейчас.А вообще в мае, если комнатные, скорее всего.

Людмила Миронова

У моей дочери они цветут круглый год. По 20-30 цветков в каждом горшке. Красота невероятная!

Наталья Семенова

зависимости от времени года у орхидей нет, цветут с течении года постоянно

Айгуль Абубакир

ну... через месяц-два после того как завернется (создастся) бульба)))

Алёна Аристова

Ну это у каждой Орхидеи индивидуально, у меня 2 раза в год цветёт)))

Киса Мурыся

у моей мамы круглый год цветут, отдыхают только месяц

Андрей Попков

У меня простояла 1,5 года не зацветая.А потом расцвела.

Ол
Ольга

они в цветочных магазинах давно в таком состоянии

Анатолий Меркулов

счастье в тебе а светы сьветут когда тебе их дарят

Маргарита Исаева

Мои орхидеи цветут круглый год, очень красивые.

Елена Отвагина

У меня никогда, потому что их у меня просто нет

Бармоша-Бармалей

Они цветут зимой, не увядают примерно 40-50 дней.

Евгений Черников

В цветочных магазинах-они цветут круглый год0

Айнура Исканалиева

вот этого не знаю надо спросить у флористов 😉

Хитокири Баттосай

цигель цигель колбаса, под стаканом два часа

Konstantin Kalashnikov

Они в моей полосе не цветут и даже не растут.

Роман Гильгенберг

Где то в июне, осталось ждать совсем скоро ))

Елена Нн

🙂 🙂 благодарю