Маринчик С

Здравствуйте мужчины. Предал жених. Как теперь верить вам. Не верю никому. Только и знаете что делать больно.

Ответы
Майя Петрова

Марина, все люди разные. Мужчины - тоже. Есть и предатели среди них. И среди женщин - тоже есть предательницы. Есть и верные порядочные - и мужчины, и женщины. Вы ведь такая? Верьте, что встретите такого же, всё впереди.

Εγγίση Το Αιώνιο

Не разочаровывайтесь девушка серьезно вам говорю! От меня невеста ушла за неделю до свадьбы передумала и что теперь? Человек решил так - это его право. В этих делах чем раньше тем лучше)))

Malыshka Mю

Вопрос. Почему предал жених, а виноваты все? Серьёзно... А если Вас покусала собака это значит все собаки кусачие? А если поцарапал кот - все, не заводим? Как это работает в Ваших мыслях?

Маринчик С

Этот человек на протяжении всех наших отношений меня обижал

Malыshka Mю

Так это он плохой, в не все🤷🏻‍♀️ я Вас тоже сейчас могу начать обижать... Будет ли это считаться тем, что все женщины плохие?

Маринчик С

Он пил не работал. Чего хорошего здесь

Malыshka Mю

🤔🤦🏻‍♀️ Та ляяя... Ничего. Только почему плохие все мужчины, если плохой оказался он? Он один обманывал пил и не работал... Не все мужчины разом, а он один... Так или не так?

Ми
Миla

Предал - сделай работу над ошибками в СВОЁМ мировоззрении. Можешь, конечно, замкнуться в обидках и страдать 2года. А можешь отряхнуться, перекреститься и пойти снова украшать мир)))

Lady Winter 🇷🇺

Правильно. Обидьтесь на весь мир и запритесь в себе навсегда. Без вас лучше будет, слабаки сходят с дистанции.. естественный отбор в деле!

Григорий

Поверьте , Вам повезло.! Хуже было бы . если это произошло после замужества. Вы приобрели опыт , что важнее. Главное не теряйте доверия .

Маринчик С

Да в хорошем не подлом человеке я вижу плохое. Подозрения какие то. Не доверие. Помолвлена была пару лет. А если хороший будет и правда носить на руках будет а у меня это недоверие.

Григорий

Повторю , не теряйте доверия ! И верьте , что Вы - лучшая .Это убережёт Вас от ревности

Наталья

Не все мужчины такие, отдохни от них и пусть боль пройдёт, потом время покажет. Как в поговорке Нос к верху и хвост пистолетом)))

Милош Йованович

Да неужели...А не задумывались,почему "предал"...И вообще детский сад верю не верю.Верьте себе и не будет разочарований.

Марат

Привет! Верить не врить твое конечно право, но не все же такие, есть и порядочные...которые по крайней мере не бросят)))

Евгений

Вам сейчас, необходимо очистить себя от этого негатива, и постараться не вспоминать эту мразь.

Маринчик С

Да родственники мне его звонят и пишут.

Евгений

Вас надо учить, как блокировать в телефоне и в соц.сетях, будьте умней, оборвите все связи с прошлым.

Маринчик С

Верно.

Евгений

Желаю счастья и удачи, никогда не унывайте!🌹

Маринчик С

Удача не помешает

Евгений

Уверен.

Ma
Max

перестаньте ныть и ищите другого кандидата, а настоящая боль вам и не снилась, верьте или нет.

❄C
❄Ice Cream❄

У себя спросите ???это же ваш выбор. Вы его когда-то выбрали..... вас что заставляли с ним быть? ??

Eulenspiegel Н

Чорд! Опоздал я! Вот как же теперь тебе сделать ещё больнее? Зато знаю, над чем подумать

Володя

Вера это порождение знания . а вы прилагали усилия к ожиданиям вместо устройств....

Главный Мух

а меня жена предала и что мне теперь ко все женщинам с презрением относиться?

Жека

Радуйся что жених предал а не муж, всё что не делается всё делается к лучшему

Аксёнов

Все предают.. независимо от половой принадлежности.. себе то верить нельзя..)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Почему себе верить нельзя?

Аксёнов

Потому что нет ничего вечного в этом мире..

Акакий Акакиевич

Если вы доверчивы и не разбираетесь в людях, то виноваты в этом все мужчины))

А.
А.........................

Зачем предавать?

Рамиль Давлетгареев

Сочувствую! Но разочаровываться не стоит! Неизвестно кому больше повезло!

Алексей Овчаров

а меня моя подвела 8 лет назад, лечусь, спиваюсь, на амфе сижу...🖼