Игорь Приходенко

Вам нравится прогноз погоды по НТВ? (слова как из пулемета)???как её ведет этот очкарик

Ответы
Эльмира Фассахова

)))))))))надо ентого ботаника перевести на канал о растительности....)

Игорь Приходенко

тра та тата--- на куй мне такой прогноз?

Эльмира Фассахова

))))))))пулемётчиииик....пусть рэп читает....)))

Марина Мирных

этот очкарик профессор между прочим.мне он нравится

Игорь Приходенко

прочим- по индийски ноги,это подчеркивает ваше недопонимание,и ограничение ума

Марина Мирных

так,еще один самый умный

Надежда Зигерт

У него лимит времени по оглашению прогноза погоды.

Юлия Николаевна

Профессора не трогайте!! Прикольный дедок))

Игорь Приходенко

я его не трогаю,и не говорю что он плох ,я не понимаю зачем тараторить

Элис

ну да. Хазанов отдыхает!!

Элис

а ведь и правда, можно подать. пусть платят.. А накой давать такие прогнозы....

Игорь Приходенко

этим пользуютя екстросенсы,возможно завтра у вас бужет романтическая встреча--(это я вам предсказываю)

Элис

нет. не будет...Моя романтическая встреча будет в июле или августе...
Я поняла суть.
Это как мне пишет одна гадалка. типа ты толстая.... пришли вою фотку и пять касарей, я тебе сделаю заговор на могиле с твоим именем и ты похудешь и болеть не будешь.
Я ей ответила..... кто Вам сказал, что я хочу худеть?)))) кто Вам сказал, что я болею....Да Вам моё здоровье - если я болею.
отстала.....А почему отстала? Да поняла, что я тоже много знаю и умею...

Игорь Приходенко

не в т м дело, но я ведь не ошибся в своем предсказывании?

Элис

исключено..... хотя если только в скайпе или по телефону...

Яна

я не смотрю ТВ

Яна

"Все им и для него сотворено. ."

Игорь Приходенко

формулу напиши,че ты мне лепишь общие фразы

Яна

Лепят в тюрьме

Игорь Приходенко

в тюрьме сидят

Яна

с жаргончиком таким именно

Ольга Мешлок

нормально

Игорь Приходенко

идиотизм

Ольга Мешлок

кто как понимает надо просто слушать