Maikl D

==СОВЕТ ГЛУПЫШАМ И НЕ ГЛУПЫШАМ: когда комп снизошел до тебя и выплюнул по твоему развитию, даже не сложную, цитату-мыслю- ПЕРЕЧИТАЙ 5 РАЗ!!! ИБО МОЁ МЫШЛЕНИЕ трубует перечитки ..и вникания в каждое слово И даже многоточия!!!

Ответы
Sheila Margo

........................................................................................................................................................................................................

Maikl D

не путай со своими многоточиями глупыш

Sheila Margo

.........................................................................................................

Андрей Фёдоров

философ прямо, растолкуй глупышу в чём смысл смысла

Maikl D

для этого есть др.мысли-вопросы)))залетай

Андрей Фёдоров

в другой раз, я проездом...

Солоха

хохо... шалишь, парниша...

Maikl D

не льсти себе...глупыш..., вспомни сколько раз я тебе это советовал!!!кстати ты и есть причина этого моего совета!!

Солоха

да не в твоем мышении дела, а в орфографии...

Maikl D

л

Михаил

думаете?

Михаил

да ты гонишь... говори уже чем упоролся, раз такие галюны пошли

Maikl D

и ты -...СОВЕТ-как молча выглядеть интереснее, чем на самом деле ты есть: ИТАК- 1.поднять многозначительно правую бровь!!!и 2. высокомерно оглядеться на окружающих тебя)))..если мало, то.3. суметь поднять вторую бровь- но тогда у тебя получится вид удивленного глупыша)))выбор за тобой

Михаил

ооо уже заело... точно упорося 😉 настоящий джигурда

Maikl D

ГЛУПЫШ, ЕСЛИ БЫ НЕ МОЕ ПОЯВЛЕНИЕ В ТВОЕЙ ВИРТУ-ЖИЗНИ, ты бы паскаля не прочитала бы!!!ибо посмотрела моими глазами на окружающую тебя серую жизнь!!!

Михаил

иди проспись чубака

Руфина Заинуллина

верно..

Maikl D

наконец-то