Галина Галчонок

Любимые кацапнёй хроники рашапомойки 🤨«Во всем виноваты петухи». Володин объяснил резкий рост цен на яйца⚡Песков заявил, что пока не знает, какой из Путиных победит на выборах⚡Двойники Путина начали решать, кто победит на выборах⚡«Новый доступный низкокалорийный продукт». В России в продажу поступило выеденное яйцо🥚«Вместо присяги будут давать слово пацана». Губернаторов в рашке заменят паханами⚡«Что подорожало первым: курица или яйцо?» Российские философы задались новым вопросом.😉 Русня вы абсолютные идиёёёёты 🤦‍♀️

Ответы
Ar
Ari

Давай по порядку...
Петухов отправили на фронт "родину защищать" другие петухи, что проотвечались снимая "слово петуха"...
Но этого не понять попугаю Кешке (пескову), что тоже рвется в петухи, хотя у самого яиц тоже нет...
Выборы же проходят по системе детской игры: бегают вокруг стула под музыку, кто первый на стул сядет тот и молодец...)

На
Натали

У тебя опять словесный понос? 🤔 Ну "прическу" смени. 🤦‍♀️ Это уже не смешно. Ты реально колхозница. Не уже ли у тебя такой вкус? Ты и так на любителя, а еще такое с головой сотворила, просто ужас. Я понимаю ты дебилка, но это уже слишком.

am
anatoly muytuev

Гала, давно же тебя не было... не уж то на передовой баловалась "драгунком", уже дюжину ваших "супер украинских девиц" отловили и ты им не позавидуешь... Карма настигла этих дурочек и они получили сполна... Очередь за тобой шикса...😁

Елена Корсикова

То ли дело в укре стоять часами за водой и великие думы думать.🤣

Ирина

А вопрос о наличии унитазов и стиралок в России закрыт?😅

Галина Галчонок

я для тебя это душещипающая тема ? хочешь поговорить об унитазах ?

Ирина

Так закрыт о них вопрос?

Галина Галчонок

у тебя нет...

Ирина

А у тебя?

Олег Левачко

свинище, колы тебе ебе атаман гукаешь "слава украине"?

Анатолий Лисицын

Поймаю тебя.... и по самые яйца....

Анатолий Лисицын

Ну может и так...А у тебя, что было трудное детство...а шо не так?

Галина Галчонок

у меня оно было. а вот у тебя вряд ли, пионэрская зорька лучшее в твоем детстве

Анатолий Лисицын

Значит галстук всё же носила?...али как?

Галина Галчонок

красную удавку? пару лет. потом все нафиг поснимали

Тёмный Фэд

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Николай Туркин

🖼

По
Полтавчанка

😄😄😄

Алекс С

хай)