Андрэ Дерар

МУЖИК ПОПАЛ В РАЙ..СИДИТ СКУЧНО ЕМУ-ПОДХОДИТ АПОСТОЛ-ПРЕДЛОЖИЛ НА НЕДЕЛЬКУ В АД -НУ ДЛЯ СРАВНЕНИЯ----В АДУ ДЕВЧЕНКИ ВЫПИВКА И ВСЕ ТАКОЕ-ОТТОПЫРИЛСЯ МУЖИК ВОЗВРАЩАЕТСЯ И К АПОСТОЛУ-НЕ ХОЧУ В РАЮ..ДАВАЙ МЕНЯ НАСОВСЕМ В АД----ПИШЕТ ЗАЯВЛЕНИЕ И БРЫК В АД---И НА СКОВОРОДКУ И ЧЕРТИ ВОКРУГ---МОРАЛЬ-ВЫ ГОСТЕВУЮ С ПМЖ НЕ ПУТАЙТЕ БРАТЦЫ...

Ответы
Зинаида Гончарова

совершенно верно в гостях хорошо- а дома лучше

Марина Панфилова

а мы так и не делаем))))))))

Ксения Мурзина

а вопрос где?

Ксения Мурзина

у него не будет любовницы 😉

Андрэ Дерар

ЕСЛИ О ЕДЕ ТОЛЬКО ДУМАТЬ БУДЕШЬ -БУДЕТ ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙСЯ...

Ксения Мурзина

ну мы уж там разберемся между собой о чем думать

Андрэ Дерар

ДА ЛАДНО-ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЕЕ НЕТ....А ЕЩЕ СЛУЧАЙНЫЕ СВЯЗИ....

Андрэ Дерар

О ДОМЕ ДУМАТЬ НАДО А НЕ О ЕДЕ...

Елена Панова

ТЫ ПРАВ )))))

Андрэ Дерар

ЛЕНОЧКА ВЫ ПРЕЛЕСТЬ...ЕСЛИ ЭТО ВАШЕ ФОТО..

Елена Панова

ДА. МОЕ........ А ЧТО НЕ ПОХОЖА??????))))

Людмила Сергиванова

это точно

Андрэ Дерар

ЭТО НЕ ЧУШЬ САША-ЭТО АНЕКДОТ....НЕ СТРОЙТЕ ИЗ СЕБЯ УМНИКА ЛУШЕ САМИ ЧТО НИБУДЬ УМНОЕ НАПИШИТЕ А ТО БЛИН СОБРАЛИСЬ УМНИКИ ВСЕ ВОПРОСЫ О КОСМОСЕ И О ЛЮБВИ...

Александр Литвин

а что у тебя за мысли такие?

Андрэ Дерар

ОДИН НЕ ПОМНЮ КТО ВОПРОС ЗАДАЛ Я АНЕКДОТ ВСПОМНИЛ...НАПИСАЛ ...А ТО ВСЕ В СЕРЬЕЗ ДУМАЮТ О ЛЮБВИ ---СКУЧНОВАТО

Александр Литвин

ну а на твой взгляд весело - это анекдот?

Андрэ Дерар

Я ЕГО НЕ НА СВО И ДАЖЕ НЕ НА ТВОЙ ВЗГЛЯД НАПИСАЛ...

Сергей Гаврилов

ЭТО БЫЛА РЕКЛАМА