Татьяна

Вы случайно не видели, куда я пульт положила?

Ответы
Уолтер Кум Дорнез

привяжи к нему в следующий раз мобильник. когда позвонит поймёшь где он. А если серьёзно то вспомни где ты была до этого возможно он на кровати или под сидением на кресле.

Татьяна

Точно, что он на кухне

Уолтер Кум Дорнез

ну вот видишь.

Татьяна

Так знаю. Но не вижу

Уолтер Кум Дорнез

поищи на холодильнике,если телевизор там. Или подвяжи ножку стола и вспомнишь.

Татьяна

Хорошо

Александр Змеев

Был такой брелок - "эхо киллер"... Свистнешь, а он отзывается.. Я такой приспособил родителям на ТВ пульт ! Были ОЧЕНЬ довольны!!

Татьяна

Буду искать. Теперь брелок

Анатолий

А чё взорвать-то хотели? С помощью пульта... Не Госдуму, разом? ))) Тогда мы тут всем миром Ваш потерявшийся пультик поищем...)))

Татьяна

Тв

Ан
Ангел

Что ж ты за женщина такая?
Не разобраться мне никак.
То недоступна, как святая,
И как созвездье далека

Рахимжон Абдулхамидов

Следующий раз сим карту поставьте и звоните 😀😁😂😃😄😅😆в пульт

Татьяна

Да

Рахимжон Абдулхамидов

Я так делаю

Иван Петров

Вот не могут кнопочку на телеке сделать, чтоб пульт сигналил как трубка в телефоне

Александр Шебалин .

Я тоже иногда ищу.Вы к нему мобильный телефон привяжите,так легче будет искать.

Александр Шебалин .

Если хорошо сделать,даже очень будет красиво.

Татьяна

Чем привязывать?

Александр Шебалин .

Ну в целофан оба заверните,резинкой перетяните.

Татьяна

Удобно ли?

Александр Шебалин .

Не знаю,попробуйте.

Лю
Люцифер

Он провал за бездну бытия , он растворился на атомы , ну или под диваном поищите)

Лю
Люцифер

Хехе)) а чё удобно ))

Татьяна

Да. Висит на кронштейне

Лю
Люцифер

А унас просто гвоздями прибит к потолку и норм ) правдо чёт не работает после токо как мы его прикрепили ну ладно главное что есть х)

Татьяна

Красивый, наверное, раз смотрите с удовольствием

Лю
Люцифер

Ага )))

Владимир Чижов

Сколько раз говорить что сосед спрашивает пульт лишь для предлога, ищи у него

Се
Сергей

я приматываю к телефону и когда теряю звоню на него...а вы на кухне оставили...

Татьяна

Да, на кухне

Александр Боровков

Во-о-от... нада с мабильникам, в адин корпус... ато ишь... распладилася скока...

Александр Боровков

Нидапонил... У миня - нибываит... А чё?!

Татьяна

Зачем приглашать мужчину чтобы достал пульт. Куда я потом мужчину дену? Или сразу за дверь, пусть едет

Александр Боровков

Хм-м... Ну-да, ну-да... а мала ли?

Татьяна

Что мала?

Александр Боровков

Ну-у... розетка, тама... или ищьчё чё?

Наталия Степанова

он наверное залез между сидением кресла и подлокотником справа или слева.

Татьяна

Я в шоке. У меня, похоже, тоже в неожиданном месте

Наталия Степанова

Иначе давно бы нашелся!

Татьяна

Да. Давно его не видела

Наталия Степанова

Вспомнила. Вы мне напомнили один казус. Было это давненько. У меня тоже как то пропадал пульт. А нашелся в кармане пиджака приятеля, который был в гостях по случаю торжества. Пришел домой, снял пиджак, благополучно повесил его в шкаф, где он провисел до следующего особого случая. Затем был корпоратив в ресторане. Случайно оказались за одним столиком. И каково было мое удивление, когда он полез в карман за телефоном, а вытащил мой пульт! Я его не сразу и узнала, столько времени прошло!

Татьяна

Хорошо вы рассказали. Удивительная история

Та
Татьяна

Как-то тоже потеряли пульт, две недели жили без него...нашли...в моей сумке)))

Андрей Анатольевич

Я не видел. Но уверен, что лежит он именно в том месте, куда его и положили

Татьяна

Нашла. Он был упавший за шкаф

Майя Петрова

А я на свой наклеила красную и голубую полоску - теперь легко нахожу!

Татьяна

Я в январе его убрала

Майя Петрова

Ого!

Татьяна

Решила еще раз в этом году посмотреть

Александр Евгеньевич

Видел, подглядывая за Вами в телескоп. Вы его положили под подушку!!!

Татьяна

Нет же. Давно потеряла и все проискала

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

У меня такое тоже часто бывает....Был даже в руках ,а я его ищу....😁

Татьяна

Прячься вместе с Джериком

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

ну солдат ребенка не обидит....😁 ...Да Джеррик?

Татьяна

Пока...я на чуть убегу

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Под твоей ленивой задницей сидящей сейчас на диване с попкорном

Татьяна

Я кушаю только на кухне.

Ali Agasiyev

😟 😜 ☺️ 👍 🎄 ❄️ 🌹 🌹 🌹

Татьяна

Спасибо вам! 🌲🌲🌲

Ali Agasiyev

с наступаюшим🎄 🎄 🎄

Владимир Горшков

Киньте свой тапочек,куда он упадет,там и Ваш пульт найдется.

Татьяна

Я без тапок хожу. Чисто

Владимир Горшков

Тогда,перво попавший предмет.

Татьяна

Удочку!

Владимир Горшков

Удачи !!!