Татьяна Князева

Ребятки, нужен страшный ужастик, только не про привидений, кто знает пишите?

Ответы
Александр Трегубов

есть трешовый,зловещие мертвецы чёрная книга,жуткий и в каком то плане страшный,лучше трейлер для начала посмотри,он через чур ещё жестокий,ну а так ещё паронормальное явление ночь в токио 🙂 👍

Татьяна Князева

ммм, с трейлера хорошая идея, спасибо, что подсказал

Александр Трегубов

👍а так посмотри трейлеры да и всё,проще будет выбрать,напиши только жанр фильма и всё готово 👍

Татьяна Князева

я что-то так не думала начать, но будет намного проще

Анюта Шлясс

Американская история ужасов 2-ой сезон 12серий, фильм просто бомба, смотрела на одном дыхании. Сезоны между собой не связаны.

Татьяна Князева

спасибо

Анюта Шлясс

Не за что.

Lord Raptor

Сегодня в полночь на кладбище, свечу не забудьте. И еще оставьте дома крест, он вам больше не потребуется.

Татьяна Князева

хаха ржачно

Оля Попова

Развлечение, Грибы - вот тебе два ужастика. По мне они не особо страшные, но прикольные, смотреть можно)

Татьяна Князева

грибы по мне так пародия на ужас)

Оля Попова

Ну я вообще ни разу не смотрела реально хорошего ужастика) И вообще я больше люблю триллеры)

Татьяна Князева

фильм Мученицы, я последний смотрела, мне очень понравилось

Оля Попова

О, посмотрю, спасибо! А ты посмотри всё-таки Развлечение - фильм, конечно, на любителя, но я оценила не так уж и низко)

Татьяна Князева

спасибки))))) гляну

Алексей Солошенко

мрачные небеса, девушка напротив, райское озеро, грибы 2007, мама, заклятие,лимб, дом в конце улицы

Татьяна Князева

видела)

Алексей Солошенко

синистер, девять в списке мертвых

Татьяна Князева

эти не видела)

Ронни Джексон

Посмотри фильм Другие 2001 года там нету привидений но фильм жуткий ( атмосфера потрясающая )

Drakula Dragon

Конструктор Красного Цвета, ну или Танатоморфоз. Только постарайтесь сдержать рвоту.

Татьяна Князева

даже так, круто!!!!!!!!!

Vital Polipterus

на ютубе много интересного есть !!! АННЕЛИЗЕ МИХЕЛЬ ! оооочнь страшно !

Alex Deshko

http://vk.com/videos10771619?z=video10771619_158900181%2Falbum10771619 пострашнее пугалок будет

Татьяна Князева

спасибки)

Андрей Ведерников

история изменения курса рубля за последние 3 месяца подойдет?

Татьяна Князева

хаха оригинально)

Мухамад Шеров

ти незнаешь у твоего парен ест девочка а он его любить

Мухамад Шеров

почему бред

Татьяна Князева

почитай, что пишешь)

Мухамад Шеров

я знаю хахахаха ето не страшний ужастик для тя

Татьяна Князева

это х е р н я)

Мухамад Шеров

шучу етот девочка ти рядом его хахахаха

Анна Клочанюк

Затащи меня в ад мне понравился интересный фильм

Татьяна Князева

видела две его част

Анна Клочанюк

Или Астрал

Татьяна Князева

видела)

Анна Клочанюк

))Даже незнаю тогда

Олег Вакулин

страшный фильм ужасов? это и области фантастики))

Juri Garbuz

Таня какой к чёрту ужастик! Люби и будешь любима

Татьяна Князева

страшный ужастик)

Петр Калеев

Поворот не туда или Джиперс Криперс 1 и 2 части

Gorbenko-02 ☃

Вступи в секту..если адреналина хошшш

Татьяна Князева

ох же блин

Gorbenko-02 ☃

Ок босс! Твоя детская психика будет целая

Татьяна Князева

не смеши, детка

Gorbenko-02 ☃

Окау бой

Аликин 992

Очень старый расвет живых мертвецов))

Татьяна Князева

ой видела)))три час идет)))

Аликин 992

Да мне понравился! Спец эффекты подкачали конечно но прикольный!)

Татьяна Князева

ну неплохой да) 2002 аж года вроде

Аликин 992

Да вроде))

Вася

Ну спуск посмотри, про визжащих телок

Татьяна Князева

видела)

Дмитрий Неборачек

Джиперс криперс, дом восковых фигур

Алекс ?

😄 Ёжик в тумане,незнайка на луне!)))

Татьяна Князева

мультяшки тоже люблю)