Жумабек Карбеков

Гостья, сколько времени в неделю сидишь в интернете? есть польза?

Ответы
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

А вы считаете, что в свободное время, я должна ослов выгуливать? Или овец пасти?

Жумабек Карбеков

Только в Одессе отвечают вопросом на вопрос.

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Верно!!! А еще в Одессе, вас заставят, обойти вокруг квартала, что бы попасть на нужный автобус!")

Жумабек Карбеков

а вы знаете почему Китай лидирует в экономике?

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Потому что они производят) А мы не производим))) Но все вам можем продать)))

Жумабек Карбеков

а вы выгуливали ослов, или пасли овец?

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

я ослов выгуливаю, так, что, могу выгулять вас!

Жумабек Карбеков

а сколько у вас ослов?