Наталья Кузнецова

Ваше хобби, увлечение?

Ответы
Namenlos

По большей части музыка, - игра на фортепиано, гитаре, в меньшей степени рисование, а именно живопись, а также коллекционирование (сборные модели из пластмассы), велопрогулки, фрискейтинг и моя страсть - кулинария *_*

Юлия Николаевна

Вау!!! Сколькоразнообразия

Namenlos

Таки да. Скучная жизнь не по мне)

Сергей Андреев

Так-с. О! Деревянный манекен. Это самое интересное увлечение.И тебе медитация, и нагрузка сердечно-сосудистую систему, и чувство приемственности поколений борцунов кунг-фу...

Сергей Андреев

Да Вы шо) Хотя не пробовал. Я, видите ли, раньше работал в полиции-шмилиции, а там бить граждан, даже если они вели себя нехорошо, прокуратура не разрешала, поэтому пользовался борцовскими приемами. В конечном счете, чтобы обездвижить человека и при этом случайно не убить (тьфу-тьфу), проще всего сделав какой-нибудь болевой захват. А Вин-Чун он, кк я сказал ранее, именно для здоровья и прочего. Может и поможет когда-нибудь в критической ситуации)

Наталья Куликова

Ух ты! Я если честно с борьбой не очень знакома, занималась рукопашным, совсем другое конечно))) говорят что борьба это целое искусство философии

Сергей Андреев

Может для профессиональных борцов это искусство, а у меня она имела прикладное значение - как ушатать дядьку, чтобы ему ничего не сломать, а то потом прокуратура бы зарубила бы мою карьеру и закусила бы моей пенсией )

Наталья Куликова

))))))) это верно

Сергей Андреев

А вообще...))))

Серж Новиков

дикий туризм (пеший, водный, вело, авто), фотография, чтение, поэзия и проза(пишу), эзотерика, философия, мотоциклы класса эндуро, компьютеры и прочие гаджеты...

Серж Новиков

стихи(пишу), дикий туризм, книги, мотоциклы, стрельба из всего, что стреляет, джипинг и прочие трофи, велосипеды и т.д...

Наталья Куликова

круто! а дикий туризм это как?

Серж Новиков

это пешком с рюкзаками или на велосипедах или на байдарках, в полном отрыве от цивилизации и сами всё организуем, а не путёвкой

Анатолий Резник

Пишу музыку, песни, стихи,исторические поэмы. Одну песню можете найти на ютубе - "Я НАРИСУЮ ЛЮБОВЬ - Анатолий Резник"

Наталья Куликова

Здорово!

Марина Загоруйко

Какое хобби? Я все время работаю! Слава Богу, что есть выходные - можно побыть на воздухе, погулять и в храм сходить.

Все Будет Афигенно

Игра на барабанной установке и джембе, рисование, плетение браслетов, мантирование видео и фотошоп :з

Николай Пояндаев

Старая и молодая лесбиянки – лучший тандем, где объединяется зрелость и опытность с молодостью и...

Николай Пояндаев

я бы на них посмотрел в живую!интересно же))

Наталья Куликова

))))))))))) ну если только глянуть))))) в зоопарке мы ж тоже просто смотрим))))))) Спасибо за беседу!

Николай Пояндаев

и вам спасибо!я фащето хороший

Наталья Куликова

Верю) и добрый! )))

Николай Пояндаев

ага, так продолжение-и застенчивостью, что вместе дает умопомрачительные сцены секса и незабываемых наслаждений.

Алексей Свистуленко

Художественная ковка из меди и её сплавов, ещё делаю разные тематические статуэтки из дерева

Юлия Николаевна

Здорово, замечательно если есть талант)))))

Миша Мясников

хобби работа так как я провожу все свое рабочее время и не рабочее а увлечение это стройка

Руслан Шиндер.( Абакан)

Изготовление рыболовных принадлежностей и переделка магазиных снастей. Сплав по рекам.

Виталий Ду.ровин

А ты откуда прости за личный вопрос ты замужем а теперь отвечаю писать рэп и читать рэп !

Юлия Николаевна

Ок, завтра ждите комментариев в любом случае, даже если против)))

Виталий Ду.ровин

Ну что слушала?

Юлия Николаевна

Только завтра выходной) ))) обязательно прослушаю

Виталий Ду.ровин

Как дела я мог бы как нибудь встретится стобой?

Юлия Николаевна

Привет)

Игорь В., Воронеж

Любительская астрономия, полёты на дельтаплане, активный отдых, пеший туризм по горам.

Наталья Куликова

Вот кстати, вчера только об этом думали, у обсерватории есть пешие или автомобильные пути? Хотим рвануть как потеплеет. Там есть скала из которой шары выкатились, так загадочно. Очень хочу глянуть.

Игорь В., Воронеж

Ой. Совершенно ничего не знаю про шары( Что это, откуда выкатились? К сожалению, единственная дорога в обсерваторию встретит шлагбаумом с будкой. У меня была договорённость с обсерваторией Казанского университета, что жить буду у них, потому когда приехал - охрана созвонилась с заведующим этой обсерваторией, пропустили. А ещё туда ездят экскурсии.

Наталья Куликова

вон как. Ну в принципе мы если и будем ночевать, то в поселке Архыз, там домики снимаем. Нам на световой день, Ну очень уж хочется эти шары найти. Как то на лике Христа на рыночке купили диск про Архыз, в фильме была эта гора над обсерваторией. Очень интересная, лысая, угловатая, но из нее как бы выкатились и застряли на пол пути шары, из того же материала что и скала, но ровные и круглые. Как планеты на карте. Я видела такой шар над третьим верхним храмом в аланском древнем городище, там же. А это уже несколько шаров. А на дольменах в КЧР были? Он старше египетских пирамид

Игорь В., Воронеж

Около лика Христа тоже был, шары видел на фото(из других мест), а насчёт горы Пастухова - за день можно дойти хоть на вершину и назад, а где там что выкатилось - мне неизвестно, узнавать надо, чтоб не плутать. Тоже стало любопытно! Дольмены видел в другом месте, в краснодарском крае.

Наталья Куликова

Лесо-Кефарь это город солнца с наскальной живописью в КЧР. Очень интересно. А вот скала с шарами на хребте Подорванном. Где он не знаю, но как объясняли в фильме, над обсерваторией. Раньше тут была другая, древняя обсеоватория. Очень самой интересно)

Андрей Мухин

Наркотики, проститутки, стрельба из огнестрельного оружия, мото-, авто- и квадро-..))))))

Наталья Куликова

жесть

Светлана Аристова

книги, декоративно-прикладное творчество, мастерить что-нибудь красивое и полезное

Еще Один

Основное - электроника) собирать, чинить, что-либо делать) ну а так, много различных)

Василий Комышний

Музыка, книги, фото, большой теннис, оркестр, политика, история, танцы, путешествия)

Наталья Куликова

Ого сколько! )

Василий Комышний

Ой, забыл ещё географию и богословие)

Наталья Куликова

Богословие это серьезно )

Василий Комышний

Всё серьёзно. Я не могу богословие как то выделить. Не вижу тому ни малейших причин))

(((=

танцы , книги , музыка , вязать кружева , цветы ...много всего ))) а у Вас , какое хобби ?

Пётр Ильич Кофеёвский

петь, играть на музыкальных инструментах, писать музыку, рассказы. Строить ещё..:)

Наталья Куликова

ну это же хобби, а не работа. Нет, индивидуальные фотосессии, выездные, праздники. Свадьба работа серьезная, а у меня уже есть другая серьезная работа. Когда уволюсь, то запросто)

Пётр Ильич Кофеёвский

а я несколько раз побаловался - в результате пострадала из-за этого вся фотография 🙂

Наталья Куликова

почему?

Пётр Ильич Кофеёвский

Свадьбы удручают, обнажая нелепость и бессмысленность этого занятия... Или просто устаешь.

Наталья Куликова

согласна! Для меня свадьба забирает слишком много энергии и времени, особенно вечное "а дайте фотки посмотреть " и "когда будут фотки " ууууууууууу поубывала бы))

Луна Кошкина

Переводы технических текстов с китайского и японского языков, программирование