Андрей

Зимний вечер, злится вьюга, мёрзнут ноги, мёрзнут руки?

Ответы
Лю
Людмила

Только два чудака Всё бредут и бредут Все спешат все бегут От мороза в уют

Андрей

Правильно

Лю
Людмила

В этот вечер всё случится Счастье в двери постучится И поймём что не зря В эти дни декабря Мы друг друга нашли

Андрей

конечно

Владимир Федоров

Мерзнет писька и лицо,не ходи ты на крыльцо.

Владимир Федоров

В яблоках железа много,боюсь рельсами какать.

Андрей

Там сплошное железо

Владимир Федоров

Вот-вот.В поезде,едет мамаша с пацаном.В купе заходит грузин и вешает на крючок авоську с яблоками.Пацан смотрит,смотрит на яблоки,грузи достает яблоко:-Кушай сынок.Пацан смотрит на маму.Та:- кушай-кушай,в них железа много.Пацан съел и опять смотрит,смотрит на яблоки.Грузин опять достает яблоко.Пацан на маму,та:- Кушай-кушай,в них железа много.И так,много раз,пока не осталось одно яблоко.Пацан смотрит,смотрит на яблоко,грузин отдает последнее яблоко:-На жри пацан,может рельсами срать будешь.

Андрей

😀

Эм
Эмма

Почему же мёрзнут? Нет. Ведь жаркое на обед.

Андрей

С картошкой

Владимир Писарев

Мерзнет жопа и елда,не ходите ни куда

Андрей

Стих хороший

Владимир Писарев

Начало же Вы придумали

Андрей

А середину вы

Владимир Писарев

Совместное творчество

Андрей

Мы поэты

Владимир Писарев

Я не поэт,но я скажу стихами,пишите еще ,добавлю,что придет на ум

Андрей

Хорошо

Тимербулатов Рамис

Руки херня ,береги мудя😁

Андрей

Да)

Ерика Джумурат

Какие проблемы?

Татьяна Алексеева

Снег и морозы не отъемлемы...

Хижина Дяди Семы

нескладно

Андрей

Почему

Хижина Дяди Семы

рифмы нет

Андрей

Есть

Андрей

Есть

Хижина Дяди Семы

вьюга-руки...где рифма?!!

Александр Грызлов

Бывает