Vadim L

Вот многие думают что будет конец света. Но разве кто-то нашел где находится его выключатель?

Ответы
Светлана Данилова

причем здесь выключатель, ведь никто не собирается нас вырубать)))) это ведь как финиш ))) а финиш для каждого свой

Жора Пилот

Никто не ведает начала, Никто не знает где конец. Как Жизнь любого человека. Уйдет туда где новый свет!

Елена Остапенко

Так уже его отложили на несколько лет)))) Народ панику не стал разводить и решили подождать))))

Лариса Егорова

Некогда об этом выключателе думать, во всю идёт подготовка к Новому году

Надежда Кононова

Вадим, на земле его точно нет, можно даже не искать. Он, скорее, в головах!

Гульсезим Стребкова

нет конечно. если что то будет они у нас даже спрашивать не будет

Андрей Гордеев

прочитай Библию, там об этом и говориться на первых страницах

Ио
Иоланта

Думаю что нет. Успокаивает, что и включателя тоже не нашли

Re
Revontulet

да юмор это, международный розыгрыш, как письмо счастья

Анфиса Захаровна

выключатель не видела, но концов разных насмотрелась

Хельга Шувакина

забавно..меня ЭТИ темы почему-то вообще не волнуют..))

Victoria Denisova

если найти выключатель,тогда не будет и конца

Ольга Усатенко

просто адреналина людям не хватает)))

Ф:
Финик/призма :3

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧТО ТО СКРЫВАЕТ,,, ХМ,,,

Ольга Шумилова

Быть может, многие думают, что нашли.

Кайрат Мухамбетов

Как будто кто-то видел начало света.

Юлия Костенко

конец надо искать а не выключатель

Мария Гамаюнова

пусть думают дальше я оптимистка

Марина Насонова

я думаю что этого ни кто не знает

Viktoria Naturales

Да нет у Света ни конца, ни края!!!