Аня Розенблюм-Задунайская

Очередное заблуждение землян. Вам тоже рассказали в школе эту удивительную историю? Сидел Ньютон под яблоней и вдруг БАЦ! ему яблоко упало на голову. А он такой, в панталонах и деревянными башмаками подумал и придумал теорию якобы гравитации. А ее нет в жизни! Иначе как летают комары и всякие твари летающие? вы задавали себе этот вопрос или всему верите на слово?

Ответы
Костя Кузнецов

Чё-то сложно, они летают они лёгкие, но самолёты тяжёлые, но у самолётов двигатели, ну а если двигатели заглушить, самолёт упадет, вниз, значит притяжение есть, он же на высоте 10 км, он бы в космос улетел, ну сидел Ньютон под яблоней или нет, скорее нет,

Аня Розенблюм-Задунайская

Так гравитация или притяжение? Ваша теория - это теория либералов, Мой зять постоянно спорит со мной. Он уже либертанианец. Самолет упажет! Т.к. Земля - диск движется вверх с постоянной скоростью 9,8 джи.

Костя Кузнецов

Ну раз вы так знаете, то наверняка так и есть, я в этой науке не силён, успехов

Виктор Соловьев

Я физику преподаю..Да. нет гравитации. другой закон работает.-очень много лжи по всем наукам вообще.

Анатолий Муйтуев

Аннушка, сама можешь убедиться есть или нет гравитации - прыгни с крыши многоэтажки...😁

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему? Если земля движется с скоростью 9.8 джи, то в чем я должна убедится? Я убедилась. Я упаду и разобьюсь. А если следовать вашей теории, то я не упаду, а буду крутится из-за центробежной силы.

Анатолий Муйтуев

Я не пойму, это шутка или твои познания мира... Всего доброго! На тебя еще время тратить...

Ѻлегъ

👆 а как летает шмель? ...по законам аэродинамики он летать вообще не должен 😉

Ѻлегъ

и что же у меня за намеки?

Аня Розенблюм-Задунайская

Сами знаете. Хотите заболтать и потом воспользоваться молодым телом. Со мной не выйдет!

Ѻлегъ

🤣 бери глубже, мне не тело нужно ...душа

Аня Розенблюм-Задунайская

А вот это я вам не отдам! 🙂

Ѻлегъ

что так?

Ruslan

в смысле гравитации нет в жизни, вещи тогда почему на землю падают?

Аня Розенблюм-Задунайская

Ничего опять не поняла. Но скажу так! Вы мне нравитесь, но ваши намеки межгалактические я тоже поняла. И я не стану ложится под вас и ваши теории.👠🙂🌹 Короче, я не отдамся бесплатно!

Ruslan

😁😁😁 - сколько?

Аня Розенблюм-Задунайская

Для вас? сколько? для вас - несколько! Ибо вы хороший человек и собеседник! 🙂

Ruslan

Вау! охо - мне ещё так никто не признавался, что он мне отдастся, ты просто влюбляешь меня в себя )))

Аня Розенблюм-Задунайская

Это так. Хотя у вас фотка не очень, но вы же мне написали, что вы лучше в жизни. Почему нет?

Добрейший Тролль

Они ходят, делать так ууу, воздухиспугашся, затвердел и оне пошли

Евгений

Комары, конечно, сволочи, но яблоки-то почему падают?

Аня Розенблюм-Задунайская

Хороший вопрос.! Яблоки падают вниз? Да это так. Почему вниз? А не верх? так все просто я же написала, что Земля движется вверх со скоростью 9,8 джи. Вот вы сами подумайте, когда вы едите в лифте, то ведь не падаете? Так же и с нашим случаем.

Евгений

Тогда в Австралии яблоки бы улетали в космос!

Аня Розенблюм-Задунайская

Австрия в нашей плоскости, то есть не кверх ногами. Это ваши глупышки- подружки смеются на нами, но Они (австрийцы) тоже ходят как вы и я, и ваши наемные посикушки . Кверху головой!

Александр Юрьевич Бондаренко

а еще мы в школе учились... и не только пить и курить

Ал
Аля

вашего мозга тоже нет, но вы как то выживаете

Аня Розенблюм-Задунайская

Я щупала , вроде мозг есть. А вы о чем?

Ал
Аля

Щупала?молодец

Аня Розенблюм-Задунайская

Алька. Не хочу вам отвечать. Ибо вы девушка! НЕ срусь с нашими.

Андрей Всехмудрейский

У них пропеллер в ж...е, как у Карльсона

Аня Розенблюм-Задунайская

Извините . Я не имею возможности слушать аналоговый винил Я нищебродка! Я нищяя поэтому слушаю через инет .НЕ через винил. Вам это понятно? Мы в разных категориях. Я нищая а вы олигарх! Но я не согласна, чтобы вы меня убили. Я буду защищаться! Андрей вам понятен мой посыл?

Андрей Всехмудрейский

Я не убийца. С чего вы взяли? Я добрый😜

Аня Розенблюм-Задунайская

Не знаю почему Было такое настроение. соглашательское.

Андрей Всехмудрейский

А сейчас какое?

Аня Розенблюм-Задунайская

Спокойное. Пью кефир. Возможно пойду спать скоро. чего то хочется не пойму чего. Вот! Возможно обнять человека! Возможно вас! 🌹 У вас на фотке белое море?

Vova Vova

так от чего люди не летают как птицы?))

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы сами написали слова из песни Корнелюка "Город, которого нет!" Это из сериала бандитский петербург. 🌹

Vova Vova

да

Vova Vova

спокойной ночи)) Анна)))

Vova Vova

про огурцы.. пикантно))

Vova Vova

имеет значение?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Комары не яблоко, на яблоне не растут

Аня Розенблюм-Задунайская

Комары уже задолбали! Летают и ноют. Вот меня пьют кровь, а сожителя нет, он диабетик! Сволочи, почему диабетиков не пьют комары?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вам повезло, а у нас в этом году даже мух я не вижу

Аня Розенблюм-Задунайская

Я сейчас в охуенном настроении выпила много, уже кровь течет из носа. Я готова к сражениям!

Аня Розенблюм-Задунайская

Мой профиль !

Дмитрий Лапкин

забыли поставить скобочку в конце)

Astra Loretti

а что ты хочешь донести этим?

Аня Розенблюм-Задунайская

Что земля плоская.

Astra Loretti

а не круглая?

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕт! Не шарообразная. Она круглая. как диск.

Astra Loretti

и что это даёт

Аня Розенблюм-Задунайская

вам ничего. Вы живете в Грузии, а она маленькая, Вам все равно плоская или круглая.

Astra Loretti

хорошо

Alone In The Dark

Вы вот серьезно?? 😁🤣😁

Аня Розенблюм-Задунайская

Вот ваш ник Обратная сторона Луны. А вы там были? Видели своми глазами? Так и мой пост. Я не видела, что Земля шар.

Alone In The Dark

Вам не понравиться так сторона))

Аня Розенблюм-Задунайская

Конечно. Вы и подобные вам скрывают от нас правду!

Alone In The Dark

ну это же так))

Аня Розенблюм-Задунайская

Давайте уйдем? В сторону Пинк Флойд? Вам нравится их альбом обратная сторона луны?

Alone In The Dark

Ой я мал для них))

Главный Мух

много хапаете?

Аня Розенблюм-Задунайская

Правильно. Положила на старый пол из фанеры (под ним доским) клала ГВП и потом саморезы. потом клей и плитка.

Главный Мух

( я вас не пугаю это будет лет через 5) сначала появится грибок и будет неприятный запах, затем (а может и раньше) поотлетает вся плитка, часть плитки полопается так как ГКЛ непременно даст усадку ну и дальше весь привев с кефиром

Аня Розенблюм-Задунайская

давайте встретимся через 5 лет. За это время я получу 2.5 млн руб аренды . И я перекладу плитку , если она отвалится по вашему мнению. И это мне будет стоит не более 100 тыс руб. А грибок уже был, и я его удалила! Ивашка! Что ты хочешь мне доказпать? Что ты самый умный? так это не так!

Главный Мух

так я и не метил на звание самого умного!!!!!! Вы думаете я вас унизить хочу? Нет, я вам посоветовать хотел, ну если вы так все воспринимаете то разрешите откланяться, желаю удачи в получении заветных 2,5 рублей

Аня Розенблюм-Задунайская

не обижайтесь. я возвожно не права. пишите ваши мысли. но если вы сливаетесь. то я значит права и вам нечего ответить. вы ивашка- дурашка. Сливаетесь если вам каждая неумеха говорит правду? Смешно! Вы дурашка- ивашка! И нечего ответить.

Марьяна Иванникова

второе

Аня Розенблюм-Задунайская

у вас же декомунизация и значит вы не должны верить чему вас учили в советской школе. Вы должны верить в свободную западную теорию, что земля плоская. Не сходится.

Sonik In The Фингерс

Рвот

Аня Розенблюм-Задунайская

Неправильно написали не рвот, а в рот! Но я все поняла и вам не отсосу. Ибо я вас совсем не знаю. Возможно вы либерал! А лебералам не сосу!

Sonik In The Фингерс

А как же гены... Жёлтая, рыжая..

Аня Розенблюм-Задунайская

Гены? почему я рыжая? Я русая. Русская.