Геннадий Попов

Вам не доводилось получать письмо от имени АК «Транснефть»? Мне на электронную почту пришло письмо с адреса АК «Транснефть» <79502685484@yandex.ru>
Лучший партнер.Ваш эл.ящик прошел в финал.
Ваш аккаунт очутился в реестре золотых по результатам ежегодного конкурса.
http://ARIZONA-CRMP.RU
Сообщают что выпал выигрыш в евро но просят оплатить перевод евро в рубли. Я понял, что выигрыша я не увижу, а вот рубли за перевод у меня уплывут

Ответы
Николай Шляхов

Обыковенное мошенничество! Обычно они просят небольшую сумму за перевод, но просят помимо номера карточки и её защитный ТРЁХЗНАЧНЫЙ код на обратной стороне карты! Сообщили этот код, прощайтесь с деньгами с карты! А ещё проще запросите их банковские реквизиты, куда надо отправить деньги, отстанут сразу!

Олег Розов

Очень часто раньше приходили такие письма из разных инстанций. Но так как я их сразу удаляю, сейчас приходят редко. Кстати, я интересовался у своих друзей. Такие письма приходят людям как правило возрастом после 60. На что они надеются?

Виктор Билькин

Правильно понял!!! Так у нас и Разводят! Если уж захотелось много денег иди на Московскую Фондовую Биржу торговать акциями - законно и не обманут!!!1

Мирослав Бороздин

мошенники повышают мастерство...у меня на почту в папку "спам" приходят какие то переводы...я эти письма удаляю, не открывая...

Андрей Григорьев

Правильно поняли. Этот Транснефть наверняка уже не раз судим за мошенничество. Или будет судим.

Галина Смирнова

Это точно.Мошенники не спят, а готовят разные способы обмана населения.Не поддавайтесь.

Светлана Филюкова

пр🙋‍♀️ 🙂 авильно. мне тоже присылали!пусть ищут дураков в другом мссте!

Владимир Федоров

Мне уже всю почту забили подобными.И главное просят все данные на банковскую карту.

Геннадий Попов

а это развод еще больше, могут снять деньги с карты

Владимир Федоров

Я им не даю.Удаляю сразу.

Геннадий Попов

ну и правильно

Владимир Федоров

Пополнение, сумма: 98481 RUR. Это квитанция к счету No2459 для volodya-fedorov-1949@mail.ru
Неугас <tristndan126@netvigator.com>
Кому: volodya-fedorov-1949@mail.ru

сегодня, 14:53Финансы

Вот опять пришло.

Александр Емельянов - Женат

.....уплывут ТВОИ рублики....это = лохатроны....все, кто просит ПРИСЛАТЬ ТВОИ деньги...

Геннадий Попов

Не уплыли. Я попросил удержать из выигрыша. Чойт молчат до сих пор

Александр Емельянов - Женат

....а так раз 8 - просил... и - молчание..с их стороны..!!!

Vi Za Vi

Мошенничество.Вся Россия сейчас -одни мошенники ,а силовые структуры их крышуют

Галина

Я ДАВНО БЫ СТАЛА МИЛЛИОНЕРШЕЙ ,СУДЯ ПО ТАКИМ ПИСЬМАМ закалебали такими письмами

Людмила Миронычева

Вы совершенно правильно поняли! Мне таких писем уже штук 100 приходило!!!

Нинна Ковальчук

КОНКРЕТНО-Л О Х О Т Р О Н !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне тоже присылают ТАКУЮ бяку.🙏 ✌️

Андрей

😁😁😁😁😁 и вы наивно думаете это правда? Вас разводят!!!

Геннадий Попов

Я не думаю. Я попросил удержать деньги из выигрыша. Молчат до сих пор 😜

Андрей

Мне подобные предложения на почту регулярно сыплются😁😁😁 лохов ищут.

Алексей Пимяков

правильно поняли и мне на днях пришло . что я победитель

Геннадий Попов

От них же?

Алексей Пимяков

конечно .и из африки наследство приходило

Геннадий Попов

Мне тоже

Алексей Пимяков

ну вот сами знаете .

Геннадий Попов

Мне писали на английском, а я их посылал на русском. Оказывается понимают 😉

Алексей Пимяков

это жулье сидит . на лохов охотятся . года два назад показали и бабушек и мужиков . в москве за деньгами приехали а по тем адресам совсем другое

Виталий Плоцких

Правильно думаете,бесплатный сыр только в мышеловке....

Ник Ци (Student)

После слова "очутился", всё стало понятно 🤣🤣🤣

Lady Winter 🇷🇺

Классно! Ваш ящик во что то играет, а вы не в курсе))

Галина Сопот

Отправьте, а потом опытом с нами поделитесь☺️

Геннадий Попов

А я попросил удержать из выигрыша. Они почему-то увяли

Галина Сопот

☺️ ☺️ ☺️ Все нас за лохов держат.. начиная с государственной системы

Рая Люба

я такие сообщения сразу удаляю. лохотрон это