Stanislav S

казнить нельзя помиловать? мой кот живет по принципу жрать надоело спать и каждый раз ставит запятую в другом месте

Ответы
Сима Попель

Письмо Богу.
Саша, 8 лет

- Что ты рисуешь, мое Солнышко?!
- Бога!..
- Но его же никто не видел!!!
- Дай мне еще пять минуточек и увидишь...
Нил Доналд Уолш

Здравствуй, Бог! На небе тоже лето?
Скажи, а ты - учился на отлично?!!
Пишу тебе, чтоб попросить совета -
Не знаю, как вести себя прилично.

Брат рассмешил сегодня за обедом,
И я на скатерть опрокинул суп...
Почистил кошке зубы "бленд-а-медом",
А он сказал, что я как пробка туп...

Ты не подумай, он большой и сильный,
И мама говорит, что в папу весь...
Пишу тебе сейчас его мобильный
Ты позвони - докажем, что Ты есть!!!

А как там бабушка моя и такса Тоша?
Сказали мне, что ты забрал их в Рай.
Ты береги их, Боженька, хороший!..
Скажи, что любим, и привет передавай!

И сделай так, чтоб звери говорили!
Я речь их очень понимать хочу!
Хочу, чтоб все они меня любили.
Я знаю - занят ты. Я кошку сам учу...

Еще, чтоб папа с мамой не ругались...
И чтобы дедушка не кашлял по утрам...
Чтоб люди на войне не убивались,
А хочешь - ролики тебе свои отдам?..

За девочкой одной скучаю крепко,
Ее родители отправили на дачу!
С моими мы теперь гуляем редко...
Я взрослый. Я почти уже не плачу.

А ты такой печальный на иконе!!!
Что сделать мне, чтоб улыбнулся ты?
Письмо тебе оставлю на балконе
И эти белые, для бабушки, цветы...

Сергий Отец

- Казах из поселка Жетэбай поехал в Москву. Выходит в аэропорту и ищет туалет. Подходит к прохожему и спрашивает: - Как найти туалет? - Туалет прямо и за углом. Казах подходит к туалету, смотрит на двери М и Ж и думает: "М" - это для москвичей, "Ж" - для жетэбаевцев. Заходит в туалет, баба вскакивает. Он её хлопает по плечу и говорит: - Сиди, дочка, сиди, я тоже с Жетэбая!!

Екатерина Ворсина

Моя кошка тоже. Но я ее люблю. И пусть она орет по ночам и просит кота, а утром лезет в лицо и щекочет своими усами, нюхая мое дыхание- она до сих пор жива. Если только наступлю, придя с работы(лезет под ноги), или, ложась спать(вьется под ногами). Короче или я- или она. :-))))))

Андрей Гущин

А у меня была кошка, в миске молоко ставишь, так она опустошает миску но каждый раз под миской прозрачная жидкость остается и примерно ровно столько - сколько было молока налито в миску

Лера Путько

Это не вопрос, если ты не заметил, сайт называется спрашивалка, но ты какого-то черта сыпешь цитаты из интернета, логично предположить, что вы пользуетесь сайтрм не по назначению. Вот.

Елена Данилова

Молоток. Если бы все так могли. Обычно вме живут и запятую сдвинуть считают преступлением. Кара небесная постигнет, грех, каятся надо, и карма замучает. Вот так живут люди..,

Елена Альсене

Е, так вам повезло, а моя кошка приходит только пожрать, даже не спит дома, когда тепло, злая, хуже собаки, даже не погладишь, если у нее настроение не то 😉

Милая

Боцман рассказывает другу:
— Ходили в дальний поход поход — брали с собой резиновую женщину.
Ты не поверишь — как настоящая, я даже триппер поймал!

Алексей Жиганов

мой знакомый подобрал в экспедиции дикого кота манула назвал тузомюкот большой но только с тремя функциями ест,спит и в туалет ходит(не кастрат)

Перец Копченый

Поели ,можно и поспать,поспали можно и поесть)))Как жабы в м.ф.про Дюймовочку.Ну что ж,если кота кормят,не надо ловить мышей,что ему еще делать.)))

Ольга Дубровская

и мой, зараза, тоже....подобрала на улице кошечку...а она оказалась опять котом...теперь запятые они расставляют вдвоем и каждый по своему..

Василий Комышний

О! А как у моих детей. Только кот ночью двинулся на кухню, тут же и собака, думает что там раздача (по коридору раздавался громкий топот))))

Мария Давыдова

А Вы хотите его этого разнообразия лишить?) Март- то уже прошёл)) В марте будет веселее)) Запятые не будете знать, куда ставить...

Natalia Spiess

Обожаю этих пушистов! Значит, хорошо живет:-) - хозяин хорош:-) Хотя, вряд ли он думает, что вы - его хозяин:-) Знаете притчу о коте?!

Светлана Светина

Коты они все такие... - и у нас такое чудо есть!! Но еще и погулять тоже любимое занятие!!! Сейчас вот спит, в отличие от хозяйки!!

Мила Я

куда б он не поставил запятую, всё одно эти два действия основные.. жрать и спать))... так что помилуйте и смиритесь))

Юлия Коваленко

К счастью, мы же не коты! И для нас и запятая важна. И хотелось бы, чтобы спать и есть для нас было не так важною.

Девиченский Сергей

Так и Вы ставьте свою запитую в соответствии с тем, где он поставил...:) Спать - помиловать. Жрать - казнить!:)))

Татьяна Ганина

Какой у Вас умный кот!!!! Запятые умеет ставить!!! И даже знает куда их ставить!!!! Он у Вас не судьёй работает?

Nataly Golubeva

а вопрос то в чём? =)) На то он и кот, третьего не дано... хотя нет, ещё гульнуть может, если не кастрированный

Stanislav S

😄