Ирина Павловна

Супруги собираются в гости. Муж говорит жене:
- Дорогая посоветуй, пожалуйста, какую рубашку мне лучше надеть, ту которая без двух пуговиц или ту которая с грязным воротником?

Ответы
Лариса М

Я бы посоветовала под низ надеть ту, что без двух пуговиц, а наверх, ту, что с грязным воротником, и воротник от чистой рубашки завернуть наверх))

S*
Stalker *****

Ну да Ну да!!!!!Мы м за левым ухом правой рукой чешем через затылок!!!))))

Ирина Павловна

..а пуговицы-то ещё найти надо...А это---нелегко!!!!!!!! )))

Лариса М

Всяко бывает)

S*
Stalker *****

От грязной рубашки отпороть!!!!))))

Лариса М

Неее, это возни даже больше, чем пуговици пришить

Andrii Radiuk

мне на тебя пох) ответит жена хоть голым только отебись)