Галина Шатрова

Терапия говорит, что ОБНИМАШКИ лечат людей. Кому это помогает ,а кому нет ?

Ответы
Владимир Терентьев

Крымский мост
Тавал
Крымский мост своей красой
Удивил весь мир земной.
Нет препятствий, нет границ,
Есть лишь мост между столиц.
Всех мечтаний – долгий век,
Победил наш человек.
Ездить нам туда – сюда.
Вот какая красота.
Не пугают нас шторма,
Не накренится корма.
Мы проедем с ветерком
С морем Чёрным за окном.
Радостно встречай гостей
Полуостров Крым скорей.
Едут люди отдыхать,
Всей семьёю загорать.
Хер ли санкциям теперь.
Нам не страшен этот зверь.
Пусть подохнут со стыда,
Под мостом плывут суда.
Краснодарский край, Кубань,
Прямо по шоссе Тамань…
Вот и несколько минут
Город Керчь увидишь вдруг.
В нашей гавани, друзья,
Крым останется всегда.
Мост построен миром всем,
Таковых уж нет проблем.
Скоро пустим поезда
И заткнутся господа.
Как бы не был кто крутым,
Только факт – Российский Крым!
15 мая 2018 года
P.S. Сегодня состоялось торжественное
открытие Крымского моста для автомобилей.

Владимир Терентьев

Для страсти есть
Тавал
Для страсти есть минута,
А впереди – вся ночь.
Прости уж баламута,
Дурные мысли прочь.

Ты знаешь, жизнь прекрасна
Лови счастливый миг,
Как ждали мы соблазна
И в этом нет интриг.

Проснусь я рано утром,
Не унывай душа.
Лечу влюблённым чувством,
Ты так же хороша.

И нет милее встречи,
Летели быстро дни.
Не может быть и речи,
С тобою мы одни.

Не верится, как просто
У нас решилось вновь.
Такое вот упорство
И это есть любовь.
30 июня 2018 года

Михаил Румянцев

А от чего лечат? В молодости слышал анекдот. Вагон. Купе. Едут молодожёны в свадебное путешествие и грузин. Молодая поцарапала палец: - Ой! Ой! Супруг подскочил: - Дорогая! Дай я поцелую твой пальчик и всё пройдёт! Та стукнулась локтем; - Ой! Ой! - Дорогая, дай я поцелую твой локоток и всё пройдёт. И всё в таком духе. В очередной раз грузин не выдержал: - Послушай дорогой! Ты геморрой не лечишь?!!

Мяско На Коляске

Думаю, что мне б это помогло... но это зависит ещё от того, кто обнимает. А точнее от того как относится к этому человеку тот, кого обнимают

Галина Шатрова

И это правда)

Мяско На Коляске

Возможно

Де
Дерсу

Помогает, но не очень хорошо. Десять раз обняться, приравнивается к одному разу дать по морде...

Гордюшка

обнимашки -это начало лечения, есть продолжение -живот на живот и всё заживёт))😜

Victor Molchansky

Я знаю, что для женщин, самое лучшее лекарство, - это лёгкое поглаживание мужской рукой.

Victor Molchansky

Ира на заводе стояла в очереди на 2-х комнатную квартиру. Всех погорельцев пригласили зарегистрироваться. Я думаю: У нас ни одного документа, ни прописки, ничего нет на квартиру. У Турсуна спросил, он сказал, что тоже не оформил эту квартиру. Короче, пролетаем. Так Ира купи подарок, приличный. Ира купила платок большой, красивый и модный тогда за 50 рублей. Заходим регистрироваться, сидит солидная женщина лет 45-48. Объяснил ситуацию, Иру отправил. Говорю: Помогите, пожалуйста, это вам подарок. Положил свёрток и ушёл.
Через пару дней захожу. Эта дама, отдаёт мне 50 рублей. Я подумал: Вот и вляпался, наверное мало дал. Она говорит мне: Вариант такой: Если вы получаете 2-х комнатную квартиру, в деревянном доме, то Ирину снимут с очереди на заводе. А если получаете сейчас однокомнатную секцию, то Ирина в очереди остаётся. Я говорю: Второй вариант нас устраивает. Она: Через неделю приходите за ордером. Я её хотел расцеловать. Какие люди были на Севере порядочные. Через неделю, мы переехали в однокомнатную квартиру в деревянном доме. Но пожар я буду помнить всю жизнь.

Лабытнанги - вертолёт.

У меня в столовой, было большое недовыполнение плана. Конец месяца - неприятности. Приехал на работу. Звонит "Шахиня": Молчанский, у тебя большое отставание по плану, езжай срочно в аэропорт, там стоит вертолёт гружёный яблоками и персиками. Летишь в Лабытнанги, там найдёшь нашего представителя Троекурова, сдашь ему товар и этим же вертолётом вернёшься. Документы пропустишь через свою столовую, надеюсь, что перевыполнить план тебе хватит. Я: Спасибо Лариса Васильевна, всё сделаю, как вы сказали.
Сажусь в машину, еду в аэропорт. Связался с диспетчером, он мне сказал: Вертушка Ми-8 гружёная стоит рядом с грузовым портом, лётчик и документы на месте. Летите быстрее, погода в том направлении портится.

Галина Шатрова

Дальше

Victor Molchansky

Нашёл лётчика, "вертушку". Взял документы: 8 тонн я блок и 2 тонны персика. Нихрена себе - 10тонн. Лётчик - а что делать? Перегруз, а лететь надо. Я : Так главное долететь. Диспетчер сказал, что погода портится. Лётчик: Садись будем взлетать.
Выехали мы на взлётную площадку. Лётчик дал газу, вертолёт подпрыгнул несколько раз, взлететь не может. Лётчик: Нужно отгружать. Я: Как отгружать? С краю персик загружен, его нельзя сгружать, завтра он испортится, я на вас убытки повешу. Товар уже на мне, я за него отвечаю: Я видел, как перегруженные "вертушки", взлетали с разбегу. Можно взлететь со взлётной полосы. Давай взлетай, а то погода подведёт. Лётчик запросил диспетчера, просит разрешение на взлёт со взлётной полосы. Тот орёт, я уже думал вы улетели, прогноз херовый. Быстро взлетай, если, что не так, возвращайся. Выехали на "взлётку". Вертолёт погнал в перёд, скорость уже была приличная, потом он нагул нос вертолёта вниз и вертолёт стал пониматься параллельно полосе., Слава богу взлетели.
Летим, погода пасмурная. Лётчик мне кричит: Смотри это грозовые тучи, туда лететь нельзя, нужно возвращаться. Я: Возвращаться нельзя. Вон смотри посёлок. Сядем там гроза пройдёт и снова полетим. Я вертолётную площадку вижу. Лётчик: А как взлетать? Может я здесь товар сдам - настаиваю я. Он, я диспетчера должен спросить. Тот: Давай, выхода другого нет. Садись. А в душе думаю: Ненецкое село с юртами, не "попасть" бы мне. Ору лётчику: Садись. Тот пошёл на посадку. Сели нормально. Вышли на площадку, смотрю: несколько деревянных помещений, и десятка 3-4 ненецких юрт. Потом видим люди бегут к нам. 36

Галина Шатрова

Дальше

Victor Molchansky

Первый подбежал, русский, спрашивает: Что привезли? Я говорю: Яблоки и персики, но я должен сдать в какой-нибудь "Рабкоп" . Он: Кому ты тут сдашь? У нас и "Рабкопов" нет. Продавай, сейчас народ набежит. Я: Как продавать, у меня и весов-то нет. Мужик: Весы сейчас организуем. Кого-то послал в село. Люди возле вертолёта выстроились в очередь, ускоглазые, весёлые. Свежие яблоки и персики они с прошлого года не видели.
Вижу трактор "Белорус" к нам "летит", ставит прицеп, рядом с вертолётом. Я говорю: Нужен помощник и счётная машинка. Я одет, костюме и в галстуке. Мужик: Помощника найдём машинка в конторе, председатель уехал. Смотрю в накладной яблоки 1-60, персик 2-20. Понял, что здесь ОБХСС нет. Округлил яблоки - 2 рубля, персик - 3 рубля. Так считать в уме мне легче и заработаю немного. Подошёл ненецкий паренёк. Я мужику говорю: А мощней никого нет? Он: Этот самый мощный, не переживай.
Очередь встала к весам. Сколько?- спрашиваю первого. Ящик яблок, кг 10 персика. Пацан ставит ящик на весы я взвешиваю, округляю вес в свою сторону. В уме считаю, люди платят. Вижу платят сколько скажешь.
Я понял, что им деньги здесь просто не куда тратить. Потом стал "забывать" отнимать тару. Торговля шла отлично. Вдруг слышу, лётчика диспетчер вызывает и отчитывает, что не согласовал посадку. Он ему объяснил. Тот, что-то ему говорил. Потом слышу: Понял, взлетаю. Лётчик выходит, закрывает грузовую дверь. Диспетчер сказал срочно лететь в Лабытнанги, выгрузить и обратно. "... твою мать" так всё пошло хорошо и такой облом.
Взлетели легко, лишний груз продал. Деньги сложил, крупные положил в один карман, мелкие в другой. Летим , погода просветлела. Лётчик мне кричит: Прилетим, разгружай быстрее, ждать не могу, срочный груз в Надым. Что вертолётов не хватает? - отвечаю я. Это не моё дело, диспетчер сказал, обязан выполнить.

Мурат Ганиев

это с кем обняться иногда обняв близкого человека можно получить гораздо больше .

Александра Зеленская

кому помогает те выздаравливают, а кому нет едут дальше в психушку

Alexsey

Ну если один из них мамолог;)) чет сегодня я часто его поминаю;))))

Alexsey

Ну да. Когда косточкой вишни давится, или позвоночник выпрямляют. ))

Галина Шатрова

Это да , такие объятия помогут каждому)))в этой ситуации😂😂

Alexsey

А ещё когда?;)

Галина Шатрова

Хочу обнять дочь, она живет в другом городе. От таких объятий душа поет

Alexsey

Хм... Ну наверное.

Ведающий.

Так и есть. Объятия это позитивный элемент в жизни. Он полезен.

Галина Шатрова

Многие это отрицают

Ведающий.

Только от вас зависит, чему вы поверите)

Михаил Пухов

Мне помогает,даже если мне не приятно когда меня обнимают.

Галина Шатрова

Разве когда неприятно, помогает?

Михаил Пухов

Это только в начале не приятно, через минуту успокаивается.

Галина Шатрова

Может быть

Руслан Сибиряк

лечится нужно как минимум вдвоём, а мне просто не с кем

Галина Шатрова

Всё еще будет)

Руслан Сибиряк

возможно

Valera Dedov

Обнимашки не помогают сексотарапия лучший способ.

Valera Dedov

Это то ясно и правильно очень.Но я про сексо тарапию

Галина Шатрова

А я про эту терапию не спрашивала )

Valera Dedov

Так я упоминал ее.

Valera Dedov

А разве тебе такая не нравится

Виталий

это помогает всем, только не все сознаются ))

Галина Шатрова

А почему не реализуете?

Виталий

не знаю.

Галина Шатрова

Вы не романтик значит ?

Виталий

не знаю ))) скорее романтик, чем практик

Василий Комышний

наверное мне помогает. Нужно попробовать))

Галина Шатрова

Мне тоже помогает , особенно когда дети тебя обнимают, от них такое тепло идёт!!

Василий Комышний

это точно) А чьи дети?

Галина Шатрова

И свои , и чужие ))

Василий Комышний

это да. они такие маленькие, такие.. такие))

Антон Фёдоров

галочка куда понесло иди обниму проверим.

Одинокая Сволочь

безнадёжно больным ничего не помогает...

Галина Шатрова

Больным чем ? Холодностью и безразличием?

Сергей Рюмшин

думаю всем помогает ))) хотя бы позитивно

Галина Шатрова

Верно

Сергей К.

всем женщинам помогает без исключения

Галина Шатрова

Всем людям . От мала до стара

Сергей К.

мне например ни сколько не помогает ...

Лёха Меркушин

Не знаю , смотря с кем обнимаешься😉