Кети Ципилева

Никогда не думала что окажусь опять в такой же блокаде .как 28 лет назат?

Ответы
Юл
Юлий

Ну почему же можно летать ..не во все страны но можно транзитом почти в любую ...Мой племянник -полетел спокойно в украину

Кети Ципилева

Когда когда у нас из израиля до 6 марта продлили закрытие аэропорта

Юл
Юлий

он вылетел перед новым годом тогда как бы тоже закрыто было -но наверно есть какие то окна .....надо уточнять ...

Юл
Юлий

А вы куда хотите лететь -неужели таки так плотно все заблокировали

Кети Ципилева

Да плотно

Юл
Юлий

мне тоже надо лететь ...получу решаен о прививках и буду ждать пока разблокируют палеты

Кети Ципилева

Ок

Юл
Юлий

😉

Не Ангел

А жизнь вообще штука не предсказуемая. Как говорят: "Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах."

Олег Авилычев

знали бы прикуп жили бы в сочи или про соломку - ни чего думаю в следующий раз на грабли не наступите

Кети Ципилева

Спасибо за совет

Мария

Даже не буду спрашивать почёму окажусь ? Только интересно что за слово назат???

Кети Ципилева

Такой сленг

Мария

И что он обозначает?

Кети Ципилева

Было

Мария

Буду теперь

Мария

Знать)

Ст
Стас

Всё в мире имеет свойство повторятся.История-это спираль событий.

Ст
Стас

Рад..очень)))..

Кети Ципилева

Семья у вас большая

Ст
Стас

Нет...почему вы так подумали?)...меня *как бросили-ещё не подобрали*)))...а как у вас ?

Кети Ципилева

А у меня ее небыло все думала .как остаалю родителей а когда их к 35 годам не стало.осталась одна.так вот и живу дом поездки с подругами и друзьями по стране и за ее пределами

Ст
Стас

Хорошо друзья есть. А семья..сможете ли?..Вы наверно привыкли что одна. Спросил бы ещё но это лучше в личке..

Алексей Закурдаев

Это как? Вроде... "мы новый мир построим..", и вдруг..., не то строили?

Кети Ципилева

Да тут я имею ввиду транспорт закрыт

Алексей Закурдаев

А кто и когда закрывал транспорт.., напомните пожалуйста!

Кети Ципилева

Когда передел со.юза был

Алексей Закурдаев

И что закрыли то?, какой транспорт?, кому?

Rima Kravcenko

а говорят-прошлое не повторяется. страшно или просто боязно?

Кети Ципилева

Да чсе по кругу

Rima Kravcenko

спокойствия

Кети Ципилева

Благодарю за доброе слово

Rima Kravcenko

хорошего вечера🌷🌷🌷

Кети Ципилева

Взаимно

Rima Kravcenko

спасибо

Dima Roelwer

Я не когда не думал что спустя 2000 лет встречу своих друзей!)

Андрей Фролов

Это вы про что? Пандемия и вас заперли в отдельном боксе?

Кети Ципилева

Заперли всю страну

Андрей Фролов

Я этого не ощущаю ...

Кети Ципилева

Ну смотря какой образ жизни

Андрей Фролов

В принципе моё передвижение ни как не ограничено ... в пределах моей надобности из города в город спокойно передвигаюсь

Кети Ципилева

Меня страны интересуют.а города я тоже двигаюсь в торгоале работаю год уже без отпуска.

Сергей Зимин

Не переживайте уж так . И это пройдёт. У нас Биби есть

Кети Ципилева

Да но хотеломь бы уже быстрее

Сергей Зимин

Все ... будет быстрее. Вы просили , мы заказали

Николай Ушаков

Голосовала за кого? Вот и попала? Долой капитализм!

Кети Ципилева

Не я от политики была далека.

Николай Ушаков

Теперь надо определиться! Голосовать я буду за партию Платошкина Н.Н. За новый социализм! Почему запад против Советской власти - потому что она не поддаёться их диктату!

Кети Ципилева

Да памимо платошкина есть еще молодой депутат который говорит отчетливо и правдиво но у него нет большой команды

Николай Ушаков

Кто такой? Парфёнов? Где слышали его!?

Кети Ципилева

Ннт это бондаренко

Николай Ушаков

Кто такой почему ты знаешь и я знать должен!?

Дв
Дванов

никогда не думал что прочту снова подобный вопрос(

Кети Ципилева

Вроде вопрос решается подожду

Дв
Дванов

а мне что прикажете делать?)) я -то уже прочел))

Кети Ципилева

Ну и прекрасно

Серж)))

Так пандемия нынче! потому многие страны закрыты.

Кети Ципилева

Да достало уже

Серж)))

А что мы можем сделать? Бунтовать? Вряд ли власти будут в восторге!

Кети Ципилева

Без меня митингуют а никого изменения вот четвертые выборы в стране

Серж)))

🤔

Сагитов Вакиф

назат? Блокада была ажжжж 75 лет назад. (Ленинград)

Кети Ципилева

Блокада не только ленинград

Сагитов Вакиф

ага, что там приключилось?

Кети Ципилева

Уже концу месяца устранится если опять не помешают

Авраам Чулпанхаматов

"Не надо думать, с нами тот, кто все за нас решит"...

Кети Ципилева

А я об этих людях не помню

Сеня

Я столько не прожил, не напомните, что там было?)

Кети Ципилева

Полеты

Сеня

Полёты на Марс?))

Где Ты Там И Я

Извини, я в этом имел только косвенное дияние.

Виктор Маркин

судя по фото--хорошая блокада. 😁☕🍓😉 (шучу.)

Виктор Маркин

я знаю. 🤣😉

Кети Ципилева

Так держать удачи

Виктор Маркин

👍удача есть. а держать некому. всё в ванную и к рыбкам на релакс. 3й ч. уже. ☺️☕🍓☕😉

Александр Майоров

Январь 93!? "На белом, белом покрывале января!"

Кети Ципилева

Красиво

Александр Майоров

Что было 28 лет назад?

Кети Ципилева

Да было так тогда грустно

Андрей Будняев

Стисни зубы,и положись на волю Всевышнего..