Валерий Ратников 🇨🇳

Почему полиция пристёгивает людей к трубам отопления? Мне как слесарю это очень не нравится.

Ответы
Костя Кузнецов

Да это хрень, киношная, никакй мент наручники без присмотра не оставит, они же у них на подотчете как спец средство, а основная модель, которая в большинстве на вооружении открывается проволочкой, так, что не волнуйтесь за свои трубы

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Надо что-то менять, например, трубы на радиаторах отопления делать диаметром не менее 150 мм, тогда и теплее в квартире будет и наручники не застегнёшь . . . 😂

Майя Петрова

🤣👍🤣 К трубам - это бандюки пристегивают. Полицейские - обычно к себе и волокут к отделению рука об руку...

Валерий Ратников 🇨🇳

хроника ТВ

Майя Петрова

Ну ненадолго же - к трубам. Не беспокойтесь - трубам не вредит ))))

Валерий Ратников 🇨🇳

Вы слесарь?

Майя Петрова

Нет.

Валерий Ратников 🇨🇳

да просто краску сдирают уже плохо, а вдруг он дернет сильно и батарея зафантанирует? Сварится же.

Александр

Так у них кронштейны не предусмотрены... Но реально расшатают соединения, а Вам чини потом...Непорядочек, однако.

Владимир Тунгусов

Они у бандитов научились, так что крепче делайте трубы, чаще их крепите, только и всего.

Виктор Прохоренко

Кина насмотрелись. К современным, пластиковым пристёгивать-только понты

Валерий Ратников 🇨🇳

не сидели чтоль в кпз?😲

Виктор Прохоренко

Не пришлось. Давно-давно а Армии на гауптвахте (в одиночке)но там не пристёгивали.

Марина

Наоборот это говорит о прочности труб! Другой альтернативы то нет😀

Валерий Ратников 🇨🇳

вот пусть полицаи их и красят.

Марина

А что они вас постоянно пристегивают?! А в моём доме все трубы под полом, не повезло ментам...))))

Валерий Ратников 🇨🇳

не повезло, вашим крыскам повезло.

Марина

Что думаете они в 21-этажном доме есть? А что они там едят?

Валерий Ратников 🇨🇳

не у вас так у соседей, а то и мусоропровод.

Марина

Ужас! Я пока их не видела, да и не хотелось бы...

Ни Чья

к рулю,случается,пристёгиваем,к собственной руке или к дверной ручке

Ни Чья

пока один

Валерий Ратников 🇨🇳

лиха беда начало.

Ни Чья

увидим

Ни Чья

спасибо

Валентина Лекомцева

пишите жалобу на полицию за порчу имущества ЖКХ

Валерий Ратников 🇨🇳

стукачить за падло.

Людмила Гладкова

а почему собсно слесарю это должно не нравится?

Валерий Ратников 🇨🇳

а вырвут батарею и им тоже не понравится.

Людмила Гладкова

ну тесезеть Гераклов они видимо не будут рисковать прстёгивая,задротов только🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

батарею оторвать может и школьник, тем более теперь алюминиевые.

Людмила Гладкова

люминивые очень даже крепкие,отвечаю0

Наташенька

Я не слесарь...но мне бы тоже не понравилось))

Павел Степанов

Боитесь что схалтурили и труба не выдержит?

Валерий Ратников 🇨🇳

а как тут можно схалтурить то? недокрут видно на глаз.

Павел Степанов

Сразу видно профессионального работника

Валерий Ратников 🇨🇳

но меня бы так приковали, я бы трубы вырвал и пусть их топит.

Павел Степанов

Я видел такое. Школьник облокотился на трубу. Воды по колено было.

Валерий Ратников 🇨🇳

Да они решётки в узлы завязывают.

Людмила Малышева

пусть пристегивают к столам или сульям

Жанат Богенбайулы Есенбаев

подавать как разрушение коммуникаций

Валерий Ратников 🇨🇳

Полицаев зв это надо сильно наказывать. А вдруг ошпарится человек?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

есть факты, подавать

Валерий Ратников 🇨🇳

Зачем ждать жертв😢

Жанат Богенбайулы Есенбаев

юриспруденция, по факту. лирику не пришьешь к делу........

Валерий Ратников 🇨🇳

вот так и мучаемся.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

отчаиваться не надо

Vladimir Gruzdev

оставляйте ножовку по металлу

Валерий Ратников 🇨🇳

раскачать резьбу в батарею могу научить.

Vladimir Gruzdev

интересно

Валерий Ратников 🇨🇳

снять батарею с крючьев, она и отвалится.

Vladimir Gruzdev

гениально джексон

Gzeslaw Zdanowicz

Вас много раз пристегивали?(((

Патология Разума

Пишите жалобу в прокуратуру)

Валерий Ратников 🇨🇳

ябедой никогда не был.

Ирина Горячева

Да и людям тоже не нравится

Валерий Ратников 🇨🇳

обвариться же можно😲

Ирина Горячева

И не только

Татьяна

А вы им об этом говорили?)))

Валерий Ратников 🇨🇳

тем у кого работал сказал, но толку то, менты же самые тупые на свете люди.

Татьяна

Просто трубы- наиболее крепкий предмет,к которому можно пристегнуть кого- то в наручниках. Не берите в голову,они это не от большого ума.

Валерий Ратников 🇨🇳

заказали бы специальную трубу для этого.

Инга

Напишите в министерство