Ип
Ип*Анюта*Я

Начиталась в спрашке о дружбе мужчины и женщины 🤔девчонки, это вы так сильно в своих чарах уверены или так не уверены в том, что дружба вообще как явление существует? 😂ничего личного, просто интересно 😁

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Про свои чары я здесь распространяться не буду, а о дружбе вот что скажу: дружбы между мужчиной и женщиной на самом деле не существует. Может быть лишь сдержанность или нежелание одного из них по каким-либо причинам переходить к серьёзным отношениям . У меня был друг-мужчина, дружили мы с ним 10 лет, только потому, что у него было все эти 10 лет желаниебыть со мной, но я не давала ему такой возможности. Я честно призналась ему, что он намного меня моложе (у меня уже двое взрослых детей, у него же ни брака ни одного, ни детей, а я рожать детей больше не хотела). Он очень хороший человек, на столько хороший, что я его называла Прынцем. Он мне очень нравился, но я хотела, чтобы у него появилась сверстница и чтобы всё у них было своим чередом, и чтобы дети были, и не один😊 Он мне говорил, что будет ждать, когда я буду готова принять его не как друга, а больше. А я ждала, когда он найдёт ту самую. И он нашёл, женился, прислал мне свадебное видео. Его отпустило и сейчас он живёт полноценной жизнью.😊 Я ему сказала, что теперь он не Прынц, я сказала ему, что он теперь Король😁

Ип
Ип*Анюта*Я

значит не повезло с другом

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Очень повезло. Я такого второго человека в своей жизни не встречала. Просто нужно быть честными друг с другом.

Ип
Ип*Анюта*Я

хорошо

Евгений Во-Ин

я как мужчина опытный - есть такие отношения ( у меня есть) но есть две огромные разницы... греет ЭГО.. воруг много приятельниц - кофе попить - я в курсе всех отношений (не спим, но я-б не против), есть какая-то моральная (очень редко близкая духовная близость) .. но вообще это не нормально

Ип
Ип*Анюта*Я

писец

Евгений Во-Ин

мои милые "стрелясись" вечно вокруг полно - "просто" подружек.. а они правда просто подружки

Ип
Ип*Анюта*Я

значит давал повод

Евгений Во-Ин

а в чем меня обвинять? я не женат - мы сошлисль в том что было или как-бы есть - прлосто приятельницы... я не изменял.. да - я вел себя как скот.... но... честно. и я не юлил.

Ип
Ип*Анюта*Я

ну хоть честно 😂

Страшненький Я.

Анекдот вспомнил))
- Как здорово, что у меня есть такой друг как ты!
- На самом деле, я хочу тебя с первого дня нашего знакомства!!!
- Вот! В дружбе самое главное - честность! Спасибо тебе, друг!😁
Не знаю как у женщин, но мужики всегда дружат с женщиной с прицелом на секс)))

Ип
Ип*Анюта*Я

чушь 😝

Елена

Ну как вот дружить с мужчиной, если он привлекает в сексуальном плане? Это невозможно. Или наоборот. Правду говорят, что если мужчина и женщина друзья - значит это либо бывшие любовники, либо будующие.)))

Ип
Ип*Анюта*Я

а надо именно с ним дружить? 🤔

Елена

Ну вы же о дружбе между мужчиной и женщиной....или я что то не так поняла?)

Ип
Ип*Анюта*Я

а мужчина один на целом свете? 😁

Елена

Да хоть миллион...дружить не получится.

Ип
Ип*Анюта*Я

надо просто уметь дружить

Бо
Болельщица

существует. и мы с тобой это неоднократно обсуждали. Но у меня встречный вопрос: почему у тебя под вопросом не минус, а +10? Это ты карму поменяла? Или все недруги в чс тебя отправили?

Ип
Ип*Анюта*Я

я знаю, ты редко ошибаешься 😁спроси у неё, чё от меня хочет? может тебе сознается

Бо
Болельщица

да я и так скажу, просто завидует твоему обаянию

Ип
Ип*Анюта*Я

тогда посоветуй застрелиться 😂

Бо
Болельщица

ты же знаешь, я добрая... посоветовала вернуться в палату, она послушной оказалась

Al
Alen-No-Delon

Какая может быть дружба между разными полами? Я тя умоляю! Даже любовь у мужчины начинается с сексуального влечения к женщине! Дружба может быть только в Сети на расстоянии!

Al
Alen-No-Delon

Флаг тебе в руки, барабан на шею и паровоз навстречу!😜

Жа
Жамевю

Сань, что за менторский тон?)

Al
Alen-No-Delon

Моё мнение- Дружба между мужчиной и женщиной может быть только в Сети!Дружба мужчины с женщиной основана на том, что она ему интересна, как женщина! Что хочет от дружбы с мужчиной женщина , мне не понятно. Но она должна помнить, на чём основана дружба мужчины.🤪

Ип
Ип*Анюта*Я

я запомню, что из тебя друг никакой 😂

Al
Alen-No-Delon

А я в друзья и не набиваюсь! Надеюсь на большее!🤪

Владимир Павлов

Многие не верят...а я вот как бывший десантник....много раз соблазняла, а я её в Армию на свиданки возил к мужу.... и ниразу....нууу...если только разведётся .....

Владимир Павлов

Неее....до свадьбы не давалась....и оказалась - девственной...

Ип
Ип*Анюта*Я

ты на ней женился?

Владимир Павлов

Ну...я это только после свадьбы узнал...Вот такие мы десантники...😘

Ип
Ип*Анюта*Я

и ты это дружбой называешь? 😂

Владимир Павлов

Нуу... не знаю.... может уже забытым словом - благородсво

Ѻлегъ

Нюта, но, дружба - высшая ступень любви 🤷‍♂️ ...единственное отличие от того, что принято считать любовью в социуме - отсутствие желания обладать телом

Ип
Ип*Анюта*Я

вот и нефиг всё сводить к сексу

Ѻлегъ

увы, социум пока рулит, друг мой 🤷‍♂️

Ип
Ип*Анюта*Я

хоть бы пристегнулись 😂

Ѻлегъ

им, видимо, в кайф об стены головой биться 😉

Ип
Ип*Анюта*Я

похоже 🤣🤣🤣

Ѻлегъ

😉☀️🌹

Ан
Андрей

Для женщины друг это мужчина которого она не хочет как самца, а мужчина которого она просто использует: туда отвези, то отремонтируй, то перетащи и пр

Ип
Ип*Анюта*Я

чушь

Ан
Андрей

Это жизненный опыт мадам

Ип
Ип*Анюта*Я

у каждого свой

Ан
Андрей

.Точно

Елена

Анюта, существуют близкие люди и все. С интернетом могут быть редчайшие исключения, если общение переведено в реальность и имеет результаты.

Ип
Ип*Анюта*Я

переведено, дружим

Мудояр Яромуд

Это как собака с палкой, или голодный кот с мышью... Могут конечно про интеллект говорить, но это, - более чем ущербно.. Кругом только слова...

Ип
Ип*Анюта*Я

сочувствую

Мудояр Яромуд

Сам себе сочувствую

Солнце ☀

У меня есть друг мужчина. Просто друг, которому я доверяю, могу положиться и он тоже доверяет мне и уважает. Считаю, что это дорогого стоит

Ип
Ип*Анюта*Я

совершенно верно 🤝

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

о чарах не думаю, мне просто нравится общаться и не более, по этому просто дружим и никаких там " сопельки о любви"...

Ип
Ип*Анюта*Я

я не конкретно про интернет, скорее больше про реал

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я обо всем... в реале у меня мужчин друзей,приятелей и просто хороших знакомых оч много ( в основе только мужчины) в виду моей деятельности, но вот можно бухать, болтать , даже ругаться , но как друзья и не более... я их как "любовник или близкий мне человек " не рассматриваю вообще.. увы..

Ип
Ип*Анюта*Я

вот, я об этом и говорю

*В Моих Руках*

Дружба существует между людьми вне зависимости от принадлежности пола, если уметь ценить ту самую дружбу

Ип
Ип*Анюта*Я

вот именно ☝️🤝

На
Натали..)

😀Никогда в подобное не верила.Два года назад познакомилась сказал ,что умеет дружить...И я расслабилась..

На
Натали..)

И оказалось что я дурочка ... ) Дружбы нет.

Ип
Ип*Анюта*Я

есть, просто тебе не повезло

На
Натали..)

🤣ой Ань. Я видимо мужской дружбы не узнаю.

Ип
Ип*Анюта*Я

видимо нет 🤷‍♀️

Олег

Тут не читать надо, а в жизни дружить! Таких начитаных по миру, хрень его знает сколько разбросаны!!!)))

Ип
Ип*Анюта*Я

да

Ма
Марат

Дружба есть,но ровно до того момента, пока между ними,что нить не встанет интересное😂😂

Ви
Виктория

Аня. это тупой татарин

Ма
Марат

Аня не обращай на эту особу внимания, хочет она меня, достала уже,говорю ей нет,не дам сосать,нет опять всё рядом крутится 😂😂

Ип
Ип*Анюта*Я

сами разбирайтесь, хотя тебя, Марат, это совсем опустило

Ма
Марат

Виноват,но она сама вынудила в этом признаться 😂

Иван Егоров

Дак эти люди правы. Я вас уверяю. До 50 лет это так и будет. Старше там уже будет дружба.

Ип
Ип*Анюта*Я

чушь

Иван Егоров

Иди ты нахрен. Реально упертая

Ип
Ип*Анюта*Я

сам иди 😝

Ёжик Злобный

поверь бывает. вот красивая и все вроде при ней общаемся все завидуют но не хочу её

Ёжик Злобный

диагноз один. степень разная🤣

Ип
Ип*Анюта*Я

ну да, попадаются такие, что лечению не подлежат 🤣

Ёжик Злобный

типа я

Ип
Ип*Анюта*Я

не будем уточнять 😁

Андрей Павлович

Я могу сказать сразу, что мой брат с девушками исключительно дружит, без постели...

Андрей Павлович

Паша, в отличие от меня, гомосексуален...

Ип
Ип*Анюта*Я

жесть

Андрей Павлович

Мне нечего стесняться и нечего скрывать...

Ип
Ип*Анюта*Я

про брата то можно рассказать 😂

Андрей Павлович

Я бисексуален, но сейчас живу в Австрии, уже 2 года, вместе с любимым человеком...если в браке со своей женой у меня были любовники и любовницы, то в браке с Мартином я полностью моногамен...