Она

Не вопрос..Благодарность Капленко Алексею✌👍👏Алексей предлагал свою работу в подарок.. Серебрянный браслет женский..Многие отвечали с сарказмом.. Я ответила,,я хочу,, и вот.. Сегодня мне пришла посылка 😊 бывают вот такие удивительные люди😊😊✌✌✌ просто подарить незнакомому человеку....Буду носить с Благодарностью✌👏.Спасибо, Алексей еще раз🌹!!!!

Ответы
Уральская Рябинушка

Просто здорово. Хотя я не удивлюсь, я сама получала посылки от виртуального друга (никаких отношений), даже три, из Израиля. Мелочёвки, сладости, сувениры, но приятно

Она

Ну вот... А мне многие не верят... Рада,что вы понимаете,✌

Уральская Рябинушка

Просто есть на свете порядочные внимательные люди

Она

Есть👍😊

Уральская Рябинушка

🎄 С наступающим

Она

Взаимно❄🎅🎄🎁

Кобра 13*****

Замечательный случай, хоть и редкий)) Удачи во всем Алексею))) и вам за смелость и дружелюбие🎂

Она

Спасибо за теплые слова от души👍👏😉🌹🌹🌹

Кобра 13*****

не за что)) меня в жизни уже давно ничем нельзя удивить -- ничто плохое не пробивает... только на что-то хорошее удивляюсь, но это так редко!((( а сегодня вы удивили рассказом))) и парень этот удивил порядочностью и добротой. А это ваше реальное фото?

Она

Да.мое..фото

Кобра 13*****

Ну вот)) а мужики обнылись, что на Спрашке красивых женщин мало))) И вы красивая, и глаза чудесные 👸 и фото удачное и весёлое)))

Она

Спасибо😊🌹🌹

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Покажешь? Нам с мужем очень интересно, обожаем авторские вещи, особенно из серебра

Она

Блин..вчера показывала.. Ты тут?

Lukagray

подождите почему я не видел этого Ювелира будте любезны контакты

Она

Скинь номер я пришлю на ватсап или вайбер фото

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Очень ждууу...

Она

Я все скинула на телефон

Сергей Ерохин

приятно слышать ..что кто то делает что то не ожидая ничего взамен..

Сергей Ерохин

..нет. ничего случайного - и ты это не хуже меня знаешь..

Она

Ну смотри... Был написан вопрос... Предложение... Я прочла комменты.. Все язвили в основном.. Издевки.. алексей сдержанно и кротко отвечал... Я решила напишу ка я... ,,,что Я желаю иметь такой браслет,,хотя я не видела в глаза его.. Просто размер знала... В ответ Алексей сказал пишите адрес..я написала... Мне пришел ответ ,что посылка отправлена почтой и номер еее..мы вместе отслеживали ее..а когда получила я тут же написала в инете это смс... Вот и все собственно

Сергей Ерохин

..я не хочу сказать..что обязательно будет какое то продолжение у тебя с Алексеем..я хочу сказать что ничего случайного не бывает.. Ты создала себе по сути этот браслет из "флюида" приятия ,веры в добро искренность ..намеренья лучших своих линий жизни..

Она

Все верно... Тут полностью сгласна

Оксана 🐉

Не встречала такого мужчину здесь.. Но он большой умница!!

Она

Да..это точно

Оксана 🐉

И браслет очень даже с душой сделан!

Она

Да.. Нежный такой.. Фото всё равно не передало на самом деле.

Оксана 🐉

Но можно представить, глядя на тонкую работу

Она

Да)

Иван Иванович

🎄 И вам спасибо за такие слова доброму человеку.

Она

🎄🎅🎁

Arman Turguziev

Есть такие ,и почки дарят,и теперь он знает ваш адрес)

Она

И что..дальше что???

Arman Turguziev

Дальше больше,наюдесь только хорошее)

Она

Дальше просто общение тут

Arman Turguziev

А вы одна ему написали,что хотите,или он из сотен других вас выбрал

Она

Я,написала одна просто,,да,,я хочу такое изделие. Остальные я читала комменты издевки писали и т.д

Arman Turguziev

Повезло,когда честно написала)

Она

Честно написала..ношу не снимая.. Очень нравится

Серж)))

Как локти кусают те кто язвил не в меру!😅

Серж)))

Сам баловался) знакомая ситуация когда хочется изделие просто подарить)

Она

Вот вот))) из этого разряда

Серж)))

Значит Вам повезло)

Она

Да))) такой приятный нежданчик)

Серж)))

😉

Тамара Гончарова

Да он вообще молодец! И с юмором товарищ)

Она

😉👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Действительно Действительно здорово! )

Она

Ага)

На
Наталья

Один из немногих волшебников? Браво..)

Она

Да👏👏👏

Маргарита Гракович

я очень рада и спасибо вам за письмо

Она

🌹🌹🌹

Володя Крючков

Коротко....везет вам Виктория...

Она

Первый раз в жизни😊

Володя Крючков

надеюсь не последний...

Она

Кто знает)

Владимир Строганов

🖼 Какой

Она

Нет другой.очень нежный .женственный

Галина

Очень благородный поступок.

Она

Да)

Вадим Аладьин

Вы оба хорошие люди, похоже

Она

Я то в чем?) но приятно,не скрою😉

Вадим Аладьин

Вы умеете быть благодарной

Она

Есть такое)

Вадим Аладьин

Удачи Вам

Она

Благодарю!! Взаимно)

Vi Za Vi

Попрошайка что ли сетевая?

Она

Читать умеешь???

Vi Za Vi

Да прочла,,умница

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Фотку то бы хоть показали)

Она

Была.потом удалила..

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Эх.. но Алексей реально крут!

Она

👍

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Уже с ним встретились?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

И что? Ерунда, главное захотеть.

Она

Хорошо.. Предположим.. Увиделись.дальше,что?

Она

Нет

Аптер Пётр Яковлевич

Люди умеют удивлять

Она

Да.. Не скрою..меня он удивил

Аптер Пётр Яковлевич

Понятное дело

Она

Такое первый раз в моей жизни

Аптер Пётр Яковлевич

А как Ваш адрес узнал?

Она

Я написала