Дмитрий

Вопрос вам покажется странноватым...недавно говорил что нравится Байкал, недавно узнаю новость "Послание с небес", упал метеорит на Байкал...что мне теперь должно нравиться?)

Ответы
Майя Петрова

США - очень неплохо было бы. И размерчиком побольше...

Дмитрий

Я даже не знаю откуда и почему так произошло..магией не занимаюсь-это грех..но церковь посещаю когда накипает..

Дмитрий

Если будут сообщения с угрозами или какие нибудь касающиеся меня...пишите мне..вместе почитаем...

Vita Solo

метеорит , детка!

Дмитрий

Неа))))СШАААА...)))))))))

Vita Solo

любиегокрепка

Дмитрий

АЭйфелевабашняКопияесчЁнепадалавЛасВегасе))))

Золотая Рыбка

правительство

Дмитрий

Не обязательно))

Золотая Рыбка

но желательно)

Дмитрий

Смотря чьё))

Divine Lady

метеорит 😃

Дмитрий

Спасиб)))

Realistka

полюбите США

Дмитрий

Я люблю английский язык..что теперь разговаривать разучатся чтоль?)))не знаю..))

Realistka

это будет эксперимент.

Дмитрий

Италия или Франция на фото?))

Realistka

Прага

Дмитрий

Ладно...хочу пургу в своём городе!))