Людмила Лии

Кто-нибудь был в лагере "Юный пионер" г. Счастье?

Ответы
Den Razum

А вы знаете что - Предлагаем вашему вниманию новый сайт — http://photobrain.ru. Цель нашего сайта — научить новичков и любителей как творческой, так и технической стороне фотографии. Именно поэтому мы стараемся публиковать на сайте уникальные статьи, не занимаясь копированием уже опубликованной информации. Мы открыты для вопросов. Для этого в нашей группе вконтакте созданы обсуждения, где любой человек может задать вопрос, и получить на него ответ от профессиональных фотографов. Ответы на самые популярные вопросы будут оформлены в виде статей на нашем сайте. Если вы заинтересованы и хотели бы получать уведомления о новых статьях, просто пройдите по этой ссылке для подписки на новости сайта. Ждём вас на нашем сайте и в группе вконтакте!
С уважением, администрация фотоблога www.Photobrain.ru

Elena Polyakova

Я там родилась, в Счастье. А вот в лагере не была. Там рядом, в Райгородке был лагерь, кажется, "Молодость", там моя бабушка работала, а я при ней болталась.

Людмила Лии

надо же 🙂...а город существует сейчас?

Elena Polyakova

Счастье? Не знаю, по сводкам, его чуть не с землей сравняли. Но я давно на родине не была.

Людмила Лии

я тоже там не была очень давно. Спасибо вам за ответ 🙂. Я родилась в Попасной, может слышали... а в лагере была один раз. Мне он казалася тогда до безумия красивым и необычным. Мы еще ягоды какие-то странные ходили собирать...как вишни. Вы не знаете - у вас были такие невысокие деревья с красными ягодами? По вкусу не совсем вишни...так и не знаю, что мы тогда собирали и ели)

Elena Polyakova

Алычу, наверное, это мелкие сливы, они в диком виде растут. А в Попасной я тоже была, у моей подружки там бабушка жила, и мы гостили там недели две, где-то неподалеку от станции домик был.

Людмила Лии

🙂 спасибо вам:)

Elena Polyakova

Радостно было встретится!

НЕ
Николай Егоров

Этот лагерь к какой системе лагерей относится? Город Счастье есть в районе Воркуты, там много лагерей.

Людмила Лии

нет, этот на Украине. Не в Воркуте.

Александр Погребняк

В лагере не был, а грибы собирал )) В 2013 году просто пропасть сколько маслят было там

Людмила Лии

нет, я не согласна. Я не считаю правильным делить людей по полу и возрасту.Любая жизнь имеет ценность. И жизнь мужчины не менее ценна, чем жизнь женщины. Это деление тоже самое, что делить людей на арийцев и неарицев..ну это условно. Я думаю вам понятна моя мысль. Любая жизнь ценна незавимо от такого какой там набор хромосом. Кого спасать - здорового ребенка или ребенка Дауна? Или с 4 степенью рака? Конечно здорового....у него вся жизнь впереди. Дауна -в топку, с 4степенью сам умрет..не надо занимать место здоровых...Это и есть фашизм. Мы определяем ценность жизни по его службе в обществе потом. Если он не нужен обществу - его жизнь ничего не стоит.

Александр Погребняк

Увы ( Но реальная жизнь всегда заставляет делать выбор. И при этом ЛЮБОЙ выбор окажется для кого-то негативным. Так происходит и в большом и в малом.

Людмила Лии

я согласна:) побеждает сильнейший 🙂 как в джунглях

Александр Погребняк

Нет ! Очень часто при спасении тех кому жить дальше сознательно идут на гибель те кто сильнее !!!! В этом и состоит ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, а не фашизм или Закон Джунглей, как это трактуете Вы

Людмила Лии

у меня другая точка зрения на этот счет. Впрочем - вы с ней уже знакомы

Ирма Лаева

че там , тихо уже в Счастье? говорят , отошли укры ? (Красный Луч )

Людмила Лии

🙂 не знаю я там в детстве была.

Людмила Федорова

Кто-нибудь может и был,я не была! Город Счастье,где это? 😒

Людмила Лии

на Украине

Людмила Федорова

Очень жаль,что на Украину сейчас не доехать и не долететь! Вот так нас развели! 😠

Людмила Лии

да,такая жизнь сейчас

Людмила Федорова

Людмила,к сожалению,вынуждена с вами попрощаться! В моём почтовом ящике куча писем,пойду разбираться,тоже время много занимает! До свидания,спасибо за общение,до новых встреч! 😊

伊达尔·拉蒂波夫

В детстве нет ни дня там не был но 20 лет спустя я там побывал

Людмила Лии

20 лет после чего спустя?

伊达尔·拉蒂波夫

После детства

Игорь Погребняк

В какой области какой страны ??????????????)))))))))))))))))).....................

Людмила Лии

Украина, Луганская обл

Игорь Погребняк

В городе бывал .......

Людмила Лии

в г. Счастье?

Игорь Погребняк

Да........ И в Луганске , и в Лисичанске , и в Северодонецке , и ............. Да много где !!!!!!!!!!!! )))))))))))))).................

Людмила Лии

а в Попасной?

Анатолий Иванов

на воркуте был, на колыме был, а этот лагерь какого режима?

Нати Мати

Я была в "Зеленой роще"В "Мечте"Я родом из тех краев)

Людмила Лии

Хм..вдруг повезет.. А у вас не было такого вожатого..возможно уже и не вожатого на тот период - Михаил Михайловича?

Нати Мати

Нет не помню, имён вожатых.Ездила каждый год это было ещё в 80-х))

Людмила Лии

хорошо:) спасибо

Сергей Яковлевич ****************

кагда я был маленький ... я тожа ездил па лагерям ...

Котик - Наркотик )))

ЕСЛИ БЫЛ ЮНЫЙ ... ЗНАЧИТ БЫЛ И ПОЖИЛОЙ ПИОНЕР ? )))

Людмила Лии

🙂 возможно:)

Эрих Фон Манштейн

Счастье, это тот город, что в Донецкой области?

Людмила Лии

в Луганской

Эрих Фон Манштейн

Сорри. Промахнулся. Так уже вроде и города нет. Дибилы его разнесли к чертям, прикрывая это все ато

Людмила Лии

я знаю

Ирина Отставнова Кочнева

Всё своё детство я была в пионерских лагерях

Людмила Лии

я только два раза

Ирина Отставнова Кочнева

И было там очень хорошо

Ас
Астролог

а где это ????? А говорят что Счастья нет ??????????

Людмила Лии

есть в Луганской области такой город

Владимир ...

Имеется ввиду Счастье возле Весёлой горы?

Людмила Лии

хм..не знаю про гору...а гора где?

Владимир ...

Та возле Счастья. За лагерь не знаю, там сейчас котлован по среди дороги. Если стать спиной к Луганску то Весёлая гора будет с лева от Счастья, а с права "мертвый Донец". "Тёплые воды" не помните ещё такого названия?

Людмила Лии

нет, не помню...у меня в памяти остался красивейший лагерь...не верю даже что там котлован...........не хочу даже представлять это

Владимир ...

Времена поменяются, отстроим.....

Владимир ...

Следите за новостями 🙂

Ева Адамова

Нет, была в лагере Москниготорга, Москвав

Ди Филосыч

нет... но хочу побывать в городе Счастье

Людмила Лии

🙂 очень маленький город

Игорь Крайнов

Г.Счастье по-моему в Донецкой области?

Людмила Лии

в Луганской

Игорь Крайнов

Точно.

Виталий Жейц

Город Счастье - это наше большое горе!

Людмила Лии

там все плохо???

Виталий Жейц

Думаю, что да.

Людмила Лии

я тоже так думаю