Марина Почтовая

Чем отмыть въевшуюся грязь с пластиковой двери?

Ответы
Добрый Повор

Для мытья пластиковых поверхностей отдавайте предпочтение составам с гелеобразной консистенцией, поскольку абразивные частички могут образовать мелкие царапины, в которых будет скапливаться грязь.
Чтобы на дверном полотне не оставались потеки и разводы пользуйтесь тканью с микрофиброй, салфеткой из фланели или флиса.
Перед очисткой застарелых загрязнений с помощью специальных средств сначала протрите дверь увлажненной тряпкой.
На заключительном этапе смывайте с двери остатки используемых препаратов обычной водой.

Марина Почтовая

Спасибо

Добрый Повор

На здоровье

Наталья Анатольевна

Купите самую дешевую зубную пасту,"Жемчуг" пойдет, намажьте, дайте постоять часик и протрите теплой водой мягкой тряпочкой.

Марина Почтовая

Спасибо, про пасту даже не подумала. В понедельник испытаю

Ирина Карпова

дезодорантом побрызгай, стеклоочистителем и тряпочкой вытирать

Марина Почтовая

А дезодорант зачем?

Ирина Карпова

не читаю тот мелкий шрифт но им даже несмываемый маркер оттирают

Марина Почтовая

Спасибо

Нашатырь, спирт, керосин, соляр, после одного из средств- мыло.

Константин

Пемолюкс, можно этот как его доместос, нанести и подождать.

Марина Почтовая

Пемолюкс не отмыл полностью.

Константин

Тогда доместос, нанести подождать, может несколько раз эффект точно будет.

Ке
Кент

Предлагаю радикальное решение - смени дверь🤣

Роман Смарт

помаж кислотой, и на следующий день мой

Марина Почтовая

А не разъест пластик?

Роман Смарт

там есть специальное чистящее с кислотой

Kirill Ponomarev

Есть специальная химия для этого.

Олег Демидов

Замените дверь.....Проще!!!))))

Марина Почтовая

Начальство не согласится на это

Олег Демидов

Тогда, только мелкой наждачкой))))

Artem Nikton

уайтспиритом

Марина Почтовая

Он же воняет, а мне и так вонь газа хватает, может и отмоет он грязь, но руки опять разъест. Так что давайте из нормальных средств?