Танѩ

У любви ,как правило,не может быть единых сценариев)Каждый "пишет"исключительно свою историю )Вчера я узнала,что двое моих знакомых-завсегдатаев спрашки нашли друг друга и второй год строят свою историю )Как радостно когда людям не мешают ни расстояния,ни годы,ни положения... и их отношения выдерживают груз всего этого во времени)Даже если они не хотят быть названными, пожелаем им счастья ?))(они обязательно это прочтут)

Ответы
Дмитрий Сергеев

Если можно влюбиться заново
Я влюбился в тебя опять
Чтоб как прежде все также запросто
Любоваться тобой опять

Ничего, что полжизни прожито
Ничего, что в висках седина
Впереди у нас только золото
И бескрайняя тишина

А пока между нами пропасти
И кругом голубая мгла
Да высокие ели в гордости
Вверх задрали свои глаза

Дмитрий Сергеев

Красивая женщина – это рапсодия
И сердца мужского извечная боль
Из глаз ее светится счастья мелодия
Ей богом начертана главная роль

Она королевой пройдется по улице
Где поступь, улыбка манеры под стать
Мужчины прохожие ее любуются
В восторженных взглядах досады печать

Игривая легкая, ей ли грустить
Улыбка ее неразгадонность вечная
Которую вряд ли ей смогут простить
Она очень гордо глазами касается

Завистливых взглядов, ненужных речей
И врятли прохожий, когда догадается
Как это не просто приходится ей

Танѩ

Спасибо за поэтическую минутку.

Дмитрий Сергеев

пожалуйста

Танѩ

Творческих успехов!)

Дмитрий Сергеев

благодарю

Вадим Шашкин

Пусть будут счастливы. Это прекрасно, когда две половинки долго бродили по свету и наконец-то друг друга нашли. И получилось единое целое.

Kazbek Tuaev

Таня, эти Ваши знакомые, которые два года строят свою историю любви, в конце концов создали единую семью и поженились?..

Танѩ

О том и речь.

Kazbek Tuaev

Я что имею ввиду, вот например у меня почти две тысячи так называемых "друзей", а как день рождения, так меня поздравляют несколько человек, что это за дружба!? Просто номинальная, списочная...

Танѩ

А зачем Вам столько?

Kazbek Tuaev

Так получается. У меня на Фейсбуке, Одноклассниках и Вконтакте... тематические страницы, я собираю своих однофамильцев, у нас, у осетин, они одновременно есть родственники...

Танѩ

А ну тогда не вопрос)

Mary Icy Spice

Как здОрово, что люди находят друг друга! Не важно где) Счастья! Счастья! Счастья! Ура!😊🌈☀️🎆🎉💞🥂

Танѩ

Вот пусть читают)

Mary Icy Spice

Пусть))😊

Танѩ

🌹🌺🌻🌼🌷🍀🏵️🌹🌺🌻🌼🌷🍀🏵️🌹😉

Владимир Герасимов

Пожелать можно, но пусть попробуют всё же встретиться воочию. Может их хватит не надолго.

Владимир Герасимов

Нет. Просто надо изложить текст ОДНОЗНАЧНО.

Танѩ

Вы меня просто сейчас заставить вообще его убрать!!!

Владимир Герасимов

Не надо убирать. Просто не возмущайтесь, если Вас не устраивает ответ или давайте каждый раз разъяснения))

Танѩ

Я всегда раз'ясняю людям и комментирую.

Алёна Смородина

У некоторых это " строительство" растягивается на бесконечность.... Доброго Вам дня!

Танѩ

Доброго и Вам)

Демонолог Миднайт

Это очень воодушевляющий пример) надеюсь, у них все будет очень-очень круто!

Танѩ

Уже два года почти ,как все хорошо)

Я.. Имя Любовь..

Как то долго строят... Конечно же, желаю им добра, любви, понимания...

Танѩ

А как надо...опа-па и все?)))

Я.. Имя Любовь..

Время идёт... Что два года, он что в армии служит... Или она в ВУЗЕ учится... Это хорошо, что не,, опа-па,, но надо как то соединяться...

Танѩ

Сот и соединяются....люди из разных регионов.

Я.. Имя Любовь..

Ну и хорошо..

Геннадий Голубев

Я с женой по интернету познакомился... только не надолго... умерла.

Геннадий Голубев

Нет... это не жена была... верней жена, но не моя.

Танѩ

Ужас какой.

Геннадий Голубев

Почему? Молодость...

Танѩ

Я уж лучше промолчу

Илья

жаль с одной так не вышло. Она гадина хотела чтобы я приехал.

Танѩ

ОЙ,мама дорогая) хорошо,что отстала)

Илья

она себе какого то другого барбароса искала. Хотя наверно месяц общались по ватсабу

Танѩ

Тогда )))в теле ищите))))😁

Илья

телеграм?
Надеюсь там есть те не "меркантильные"

Танѩ

Не знаю...телеги у меня нет)

Се
Сергей

Есть и ещё примеры...спрашка конкурирует с сайтом знакомств

Танѩ

Это тут не причем.

Сергей Богатов

Счастья,конечно,от души!Особенно,если это два одиночества.

Танѩ

Так если семейные ,то уже совсем другое))))

Де
Дерсу

Но один акт в этом сценарии, все же обязателен для всех...)))

Танѩ

Это какой?

Де
Дерсу

Половой!

Танѩ

Полы что ли мыть всей справке)))

Де
Дерсу

Ну да, она моет, а он наблюдает...

Танѩ

Ага)даже)

Де
Дерсу

😊

Танѩ

🤣🤣🤣

Владимир Андриянов

Доброй вам ночи.Я здесь тоже встретил дорого человека.

Танѩ

Бывает иногда.

Владимир Андриянов

Это мозги собственника бушуют.Нужно быть спокойным и готовым ко всему.

Танѩ

А может к лучшему?

Владимир Андриянов

Если все к лучшему,значит лучшее впереди!

Танѩ

Будет так думать)

Ирина Королева

Желаю здоровья и счастливых мгновений и прозрений!

Леди Мила

Танюша, это уже третья пара на Спрашке. счастья им!

Танѩ

Я в Вайбере скинула.

Леди Мила

sprashivalka.com/a/316018343 Это шифр каждого человека. Нажимаешь на фото, переходишь на его страницу, и слева вверху бужет индивидуальный номер.

Танѩ

Я пробовала было,нифига с телефона невозможно.

Леди Мила

ааа, понятно.. Я то с компа.

Танѩ

Дак,с комп понятно)

Вера Гудкова

Рада за них.Пусть сохранят свои чувства навсегда!

Танѩ

Здравствуйте Верочка)

Вера Гудкова

Танечка, с добрым утром!

Танѩ

Место встречи)))

Илья

Дополнение:зря только отказался от длинных волос

Василий Сычёв

Искренне ,добра и мира . И чтобы все было хорошо .

Вера Попова

странно что не они пишут ,а вы прямо их глашатай

Танѩ

Да,не писала я про них!я сама пару дней назад узнала только.

Вера Попова

ну узнали узнали,значит еще кто то писал но в таком же ракурсе только текст немного другой,к сожалению иногда вопросы только и читаешь,а не кто написал

Танѩ

Я пишу первый раз.

Вера Попова

ну и ладно

Танѩ

Всех благ!