Руслан Быков

расCчитайте ph 0,001м водного раствора кон и моленрую концентрацию водородных ионов

Ответы
13 Апреля

Может всё-таки молярную концентрацию водородных ионов, а не моленрую? Рн будет положительным, а для определения молярной концентрации нужно знать объем исходного продукта.

Алексей Из Мира Сего

пхе! что там считать.. вы что сами не знаете очевидных ответов?

Руслан Быков

знаю

Алексей Из Мира Сего

ну вот) и все знают))