Татьяна Иванова

🐬 Я считаю.что на горе Мертвецов (перевал Дятлова) студентов растерзала огромная обезьяна-снежный человек. Я читала что йети ( снежный человек) появляются и над ними светящиеся шары.В Якутии точно такой же случай. И видели двух громадных обезьян и над ними два громадных шара. А Вы как считаете?

Ответы
Жорик В Тумане

а я придерживаюсь теории о диких хантах, которые шли за дятловцами от горы Оторнен, хотели забрать назад то, что стащили дятловцы, но миром забрать не получилось.

Жорик В Тумане

Ну может и так.. )

Татьяна Иванова

😵 Вообще страшная история.Есть версия про змею. Огромную. Она заглатывает жертвы.Потом выплевывает. И потом преползает на это место доедать иои (если есть вывоводок) приползает вместе с детенышами.

Жорик В Тумане

Трупы пролежали больше недели, никто их не доел.

Татьяна Иванова

Военные были.... Спугнули.... Змей уполз... Возвращение,не факт..

Татьяна Иванова

Очень аппетитно

Майя Петрова

У меня нет определённого мнения: я в Якутии не была, обезьян тех не видела...

Графиня

а ларчик просто открывался. За группой увязались два или три людоеда.

G. G.

На перевале Дятлова туристов погубил ультразвук. Это уже доказали.

Татьяна Иванова

Нет. Они были в сухом порошке.Засохший сок желудочный ЗМЕИ или крупной рептилии.Они были в желудке змеи... Кто-то змею обезглавил.Была лимфа животного.. И кусок золота.Они золото нашли.. Змей на золоте был.

G. G.

О, боже, какой бред несет взрослый человек)))

Татьяна Иванова

Это в деле имеется.Кусок золота,с кулак!

G. G.

Вы видели это дело лично? Или передачи всякие по рентв смотрите?)) Люди на перевале погибли от ультразвука, который разорвал их.

Татьяна Иванова

Они были оранжевые от порошка.Все тело покрывал сухой порошок.

G. G.

И поэтому вы сделали единственное правильное в этом случае предположение, что их съела огромная змея)))) И вырыгнула потом, невкусными оказались))) Хахаххаха, это нечто😂 😂 😂 😂

Татьяна Иванова

ЗМЕИ так делают всегда. Даже лосей заглатывают.Они сразу глотают много еды.Потом выплевывают.Запоминают место и приползают доедать..

Та
Татьяна

я думаю, это что то с военными связано. а это тайна на века.

Татьяна Иванова

Полоз. Золото Великого Уральского полоза -это Бажев переработал легенды и сказания Урала.Полоз,по легегнде,хотел обернуть собой Земной шар.

Та
Татьяна

это всего лишь сказание

Татьяна Иванова

В каждой сказкке..есть..ДОЛЯ сказки...

Валера Прокудин

Ну типа.

Слуга Государев

испытание оружия или аврия американского самолета

Татьяна Иванова

Авария то тут причем? Гонялась за людьми и убивала..Что за авария?

Ник Ци

Наркотиков они пережрали и друг друга покрошили.

Татьяна Иванова

Почему не верить.Зачитывались официальные документы.

Ник Ци

Ложь, пиздёжь и провокация

Татьяна Иванова

Вовсе нет. Фамилия поталогоанатома-Иванов.

Ник Ци

Даже комментировать не буду...

Татьяна Иванова

Фильм посмотрите.В Ю-ТУБЕ. Там обыгрывают артисты действия. И комментарии к документальным кадрам. Я недавно видела в Ю-Тубе этот фильм есть Набирите в поисковике Ю-Туба "Док фильм Перевал Дятлова

Тамара Федяева

Всё возможно... Ведь на лицах погибших был ужас...

Татьяна Иванова

Да. Ходят легенды,что этому людоеду-животному отрезали голову!

Сергей Титаренко

Нечего было делится с ними медицинским спиртом

Татьяна Иванова

Спирт не причем.Может громадный питон.Заглатывающий жертвы.. А потом эти гиганты жертвы отрыгивают... И эти жертвы поломаны,сдавлены и в веществе щелочном ......Как раз похоже..

Сергей Титаренко

Да нет это фантастика

Татьяна Иванова

Найденные жертвы были покрыты сухим веществом (высохшим).. Неизвестного происхождения.. Похоже на ферменты в желудке животного

Сергей Титаренко

Ну, блин вы и даете...откуда такая информация по истечению стольких лет. Меня терзают мутные сомнения- об этом может только знать участник трагедии

Татьяна Иванова

Опубликованы подробности экспертизы. Был фильм по ТВ. Там то же подробности и пояснения.

Владимир Зернов

Никто не имеет достоверной информации

Миша Чернов

а девок хоть- эта обезьяна- трахнула?

Татьяна Иванова

У нее отрезан член!

Миша Чернов

кто ж отрезал то ей?

Татьяна Иванова

У него (обезъяна имеется ввиду)..

Марина

Я считаю, что все, что Выпишете - чушь

Александр Чеченский

Это был чубака с женой. Отдыхали там

Татьяна Иванова

Откуда Вы знаете? Кто это чубака?🐈

Александр Чеченский

Чубака, персонаж из звездных войн

Befora

сначала растащила их на километры

Befora

зимой вообще везде не сладко

Befora

одному тем более

Татьяна Иванова

Одному,даже страшно.... Мало ли что...

Befora

даа

Светлана

не знаю что это или кто это

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

НеФиг бухать с этим Ети!!!

Татьяна Иванова

А они что БУХАЛИ?

Татьяна Иванова

Их радавили! Или в руках,как Кинг-Конг или змея гигант внутрь заглотнула.Причем тут бухалово?

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Трезвый не пошел бы

Татьяна Иванова

Куда? ОНи яйцо змеиное гигантское украли из гнезда? На яичницу,что ли? А змея приползла искать детеныша...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Пока не увижу не поверю...

Татьяна Иванова

Да опять ничего не нашли..

Александр

Это туристы с шариками.

Валерий Герасимов

Нет, не обезьяна..

Валерий

всё возможно!