Бэтмен Просто

Есть такие же как я у которых слова (имена ), буквы имеют цвет /вкус 😏 например: имя Светлана -жёлтый цвет ассоциируется с мёдом, Елена -бордовый /велюр, Таня -синий, Кристина -красный, Антон, Никита -желтый, Ваня -светло зелёный, Миша -коричневый.. Буква О - голубой, Ж,Р-синий, И-салатовый, букава Й -кислая ..🙄🍄🚑

Ответы
He
Helen

Всё зависит от слухового анализа и восприимчивости слов. Музыкальности. У абсолютарного внутреннего слуха спектр цветов намного шире. Там целый живой мир музыки

Романа

Миша коричневый?! Да Вы что! Миииишааа - замшевый, тёплый, бежевый. Светлана - кремовая матовая стекляшечка. Елена - голубое небо.

Милота))

Елена- белый, лён, так что никакой не велюр, тем более бордовый

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Норм все.. Такое бывает.. У меня есть но немного другое

Ina Jin D Rin

Музыкально-цветовая синестезия, также цветной слух — разновидность хроместезии (типа синдрома Шерешевского), при котором музыкальные звуки вызывают у человека цветовые ассоциации. Речь идёт о некой связи абсолютной высоты музыкальных звуков и/или тональностей с определёнными цветами. Следует различать зрительное восприятие, образность мышления и собственно музыкально-цветовую синестезию: образностью мышления в той или иной степени обладает каждый человек, тогда как синестетический цветной слух явление довольно редкое, и, по словам некоторых современных музыкантов, обладателей такой способности, — довольно неприятное и трудноконтролируемое, главным образом из-за повышенной чувствительности к окружающему человека в повседневной жизни информационному шуму.

Бэтмен Просто

Слышала и об этом

Лариса Славина

а Лариса какая?

Бэтмен Просто

Оранжевый

Лариса Славина

ура!!!!!

Александр Грызлов

Не знаю

Николай Смирнов

Класс.

Смена Мерности

Нет)