Николай (Msk)

прочитал на просторах и-нета:
Питер
подвыпивший отец кричит во двор
-сынок, иди домой
-а сколько времени?
-уже чрезмерно до#уя

а у Вас есть КУЛЬТУРНЫЕ матерные фразы?

Ответы
Светлана Олейникова

Нет, для меня мат - или грубо или смешно, чаще очень неприятно. Знала только одного человека, который мат мог превратить в развлекательное шоу. Он говорил про себя: "Светочка, ёпт, я ж матершинник ПЕРВОй ГИЛЬДИИ"!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это точно не Питер. Питер - культурная столица. "Сколько времени" там не говорят, там говорят "Который час".

Николай (Msk)

что прочитал, то и спросил

Регина Расолько

Муж жене пишет на мобильный - "Матом тебя прошу - иди домой!"

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага, Регина... "Старый козел, ты обещал быть дома в восемь, а сейчас одиннадцать!!!" "Милая, ты помнишь тот ювелирный, где тебе вчера понравилась малахитовая змейка на золотой цепочке?" "Да, дорогой, и..." "Так вот я в пивняке напротив"

Регина Расолько

ААА, катастрофа!

Наталья Цабунина

Нет, но Звонок по телефону: Прачечная? #уячечная! Министерство культуры!!))

Фрекен Снорк

Из тырнета стыренное, но прижившееся: "матом тебя прошу" ))

Николай (Msk)

да можно и просто матом, например моб твою ять, туева хуча или что созвучное

Фрекен Снорк

Да, туева хуча тоже есть ))) совсем про неё забыла ))

Шынар Калкина

В моей семье мат совсем не приветствуется.никаких матом

Николай (Msk)

ну да, поверил, мизинчиком ноги об ножку мебели ..... что скажем?

Шынар Калкина

Айй .но не мат

Иринка Осенняя

Даже не знаю. Бывает рождаются перлы. но о них забываю.

Светлана Волостнова

Есть, например: Да пошел ты на хутор бабочек пасти!!!

Николай (Msk)

упс, вот мысль в дурную голову пришла, да пошел ты на пасеку пчёл осеменять

Светлана Волостнова

Или: ангидрит твой перекись водорода!!!

полина ***

Ну,все культурные,я просто редко сталкиваюсь...

Максик Ласковый )

А культура орать во двор - это только в России?

О-
О-Ля-Ля)))

возможно.я примитивна.но как у всех

Феечка На Шпилечках)))

матом тебя прошу, не надо об этом)))

Урал Даниев

Берегите природу - мать твою!

Жанна

Питер-культурная столица!))

Мари

Бляяяяяха от сандалика!)

Николай (Msk)

О, первый раз такое слышу, зачёт )

Мари

Когда появился ребёнок образовалось) застёгивая сандали, что-то упало... Вот и родилось) теперь и ребёнок так ругается)))

Николай (Msk)

ответ принят. спасибо. Вам всего хорошего, семейного

Мари

Спасибо) и Вам)

Мадам

это белые ночи...однако.

Юлия Пак

Ага... Уёбен зе битте...

Николай (Msk)

принято ) alles gute, а "sie" произносится как ЗИ (немецкий)

Юлия Пак

Я немецкого не знаю, но это верное замечание.

Николай (Msk)

да ладно, тут мы все простые , убивалка времени эта спрашка, просто мозг малость залип, немецкий со второго класса школы учил

Юлия Пак

Хорошо залип...

Николай (Msk)

проехали, ещё немного пива и отлипнет )))))

Ка
Кайлас

Японский городовой

Николай (Msk)

еще ёб@нный папуас, хвост мне в гриву, якорь мне в #опу, шуруп мне в кеды , что нибудь поинтереснее есть?

Ка
Кайлас

Японский городовой