Ольга

Что может вас разозлить или огорчить при общении с человеком?

Ответы
᠌ ᠌

Разозлить или огорчить — вряд ли, а оттолкнëт агрессия, лицемерие, снобизм, враньë, излишний напор, бестактность, откровенная глупость или недалëкость, непрерывное нытьë и жалобы, без желания что-то делать для перемен...

Ольга

Потому что доверие сейчас слишком дорогое удовольствие

Endarkenment

всегда)

᠌ ᠌

Просто есть явное для тебя, в чем ты готова проявить открытость, а есть неочевидное, то, что даже себе ты показать не готова, куда уж с окружающим взаимодействовать... При чëм у визави так же...

Возможно, сталкиваясь с другим человеком, мы подспудно притягиваемся частями, требующими раскрытия.. А напряжение вызывают области тьмы, лежащие рядом, касание к которым болезненно или страшно.. И точно не слишком желательно..

В этом «поединке своеволий» и протекает река общения.. По видимому и узнаваемому ландшафту, который расслабляет привычностью и откликами тени в недрах подземной реки сокрытого, чьи слова достигают мира дня пузырями, ясно лвющими понять, что мир тьмы обитаем..

᠌ ᠌

*дающими

У кого-то прочла, что важнее не то, что ты себе разрешаешь, отпуская вожжи запретов, а разрешаешь ли ты себе то, чего хочешь действительно.. Разрешаешь ли себе дышать полной грудью, жить жизнь радости... Для которой не то, что вообще не обязательна эпатажность.. А скорее даже вредна.. Внешние запреты ничто, в сравнении с внутренними... Ни один родитель не забьëт тебя в настолько глухую дыру безнадёжности, как собственный родительский интроект... Мы самые свои жестокие надсмотрщики и душегубы..

Endarkenment

Верно

Лю
Любовь

Когда при общении не верят о том, что я говорю, грубят... Но я не злюсь- сразу понимаю что зря трачу свое время на этого человека. Перевожу разговор на другую тему и ухожу

Страшненький Я.

Хамство, глупость, раздутое самомнение, попытка учить жизни, необоснованная требовательность, непрошенные советы...Что то наверняка забыл, но это основное😎

Ольга

Прям не список а перепись населения😆

Страшненький Я.

Я старался😁 Но вот честно - что из этого списка, для вас нормально?)) Или просто не раздражает?

Ольга

Хамство думаю включает все перечисленное...думаю оно неприемлемо

Страшненький Я.

Не соглашусь. Например глупость далеко не всегда = хамство, так же и жизни учить можно вежливо, НО - это все равно раздражает)) Хотя согласен, хамство из этого списка, самое неприятное качество😊

Ольга

Ваше право думать иначе,я же не спорю

I.𝕂öt

еcли не cовпадём жизненными ценноcтями т.е. еcли человек может обманывать, имеет вредные привычки и т.п.🤔 такой человек cтановитcя мне не интереcен.

Елена🇷🇺

Меня может огорчить если человек хороший,а диалог у нас не получается,потому что разный образ мышления.

Алик. Грек.

Надо немного выпить, чтобы на одном языке говорить.🥴

Елена🇷🇺

Хи-хи🤭😁

Алик. Грек.

Проверено.

Эд
Эдуард

В последнее время ,с возрастом меня чаще всего огрчает неприкрытая человеческакя глупость.

Ольга

Ещё хуже наигранная,когда ведут себя наигранно глупо,но выдают это за нечто естественное...

Эд
Эдуард

Если это игра,то куда не шло,но большинство тупят искреенне. И вот это настоящая беда.

Ольга

Видимо у каждого своя волна)))многие тупят,а многие стараются не замечать))

Эд
Эдуард

Возможно,но мне это лезет в глаза. Особенно в последние годы. Весь мир заврался и тупит.

Ольга

Не без этого

Эд
Эдуард

🤝

Дмитрий

Дотошность,когда наезжает из за мелочи ,Начинает грузить своими проблемами например

Andrey And

..когда персонаж начинает доказывать что ему все должны...🤔🧐😡🤬

Ольга

Кто вас так разозлил

Andrey And

..попадаются такие...👹

Ольга

Расстрелять всех,быстро😆

Andrey And

Обязательно!!! ..но потом...🤔 (с) ))))

Parchemin

Да разное. Если человек не умеет корректно общаться, то это жесть

Ольга

Терпение)))

Parchemin

Лучше вовремя корректировки вносить))

Алексей Алексей

То что сначала соглашается, проявляет желание, а потом в отказ

Eduard Mielke

У кого завышена самооценка, хочется подойти и уценить.😂

Se
Setepai

😅

Ольга

Неплохо))(

Eduard Mielke

😜👌☕🍰

Валерий Рудаков

да ничего-если обращать на всё внимание-жизни не хватит

Дерсу Уза

Его невежество, наглость, хамство, да мало ли еще чего.

Кларис

Переход на личность, грубость и некомпетентность.

Игорёк Zov

Не согласие со мной, моим мировоззрением 😁🤫😜

Инка Всесвятская

Равнодушие... Высокомерие... Тупость... Пошлость

Алексей Еськин

если он дебил и любит убийцу и педофила путина

Александр Шмелёв

Да всё что угодно если Я к общению не готов

Сергей Субботний

непроходимая тупость. глупые глаза. запах.

Ира Бутенко

На чужих вообще в этом смысле не реагирую.