Вася Пупкин

Что вы знаете о рассовой гигиене?

Ответы
Анастасия Егорова

Гигиена, по-моему не столько расовая, сколько она зависит от территории, откуда иностранец (другой расы) приехал. Проблема состоит в том, что в различных частях нашей планеты обитают разные микроорганизмы, хотя они по морфологии и похожи, но их штаммы и отличаются. Таким образом, наблюдается антагонизм этих микроорганизмов по отношению друг к другу, и это сказывается отрицательно на здоровье человека. Поэтому, следует соблюдать таковую гигиену, на мой взгляд.

Э.
Эльвира .

подавление или уничтожение людей под предлогом их расовой неполноценности.

Соня Золотарёва

Уничтожение людей в нацистской Германии(по расовой принадлежности)

Мария Лёвина

я знаю о гигиене.а рассовая гииена это что-то грязное

Ирина Данилова

надо чаще умываться по утрам и вечерам-рам-рам!!!!!

Анастасия Иванова

ничего, а что знаешь ты об этом.....

Ольга Орлова

после ванны негр белее не станет

Яков Калиниченко

О довольно интересный вопрос

Влад Леонов

о меж рассовой знаю много

Марианна Полубкова

бред....она одна для всех

Юлия Старостенко

ничего.а вы что знаете?

Юля Барычева

И знать ничего не хочу!

Рафида Якупова

НИЧЕГО не интересуюсь