Серная Кислота

Это куда нужно повесить фотоаппарат, чтобы получился член-корреспондент?

Ответы
Виктория Арагон

....а он повесит на пузо фотоаппарат и ходит, и ходит....Нет бы табой оболтусом заниматься. !!!!! Это часто говорила моя классная училка, обижая одноклассника. Ох, мысленно я бы её убила...Как вы думаете, чем она была озабочена. Я только сейчас и поняла. По вашему вопросу. СУПЕР. Позднее прозрение!

Татьяна Агаркова

Все мы члены какого-либо сообщества или круга. Член-корреспондент, куда бы ни повесил себе фотоаппарат, он - член-корреспондент. Неплохая профессия!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А можно и без фотоаппарата ЧЛЕНОМ быть! Корреспондентом! Это когда пишет всем подряд и корреспондента поглаживает!

Вадим Непомнящий

А вы тоже одеваете наручные часы для красоты, а когда спрашивают: «Сколько времени?» всё равно смотрите на телефон?

Михайлов Сергей

Это у корреспондента под фотоаппаратом висеть должно... Тогда из него и выйдет настоячий член корреспондент! ))

Андрей Акимов

для начала научись резкость настраивать и тему излогать а то куда его не повесь кореспондент не получается

Ал
Алексей

Ну если в том же духе, то меня больше интересует мания величия того, кто называет себя членом правительства

Сергей Титков

вот вы его туда себе и вешайте, возможно и получится тот, о ком вы писали. Но член правительства...не выйдет

Олег Распутин

У тебя есть проблемы со своим местом в жизни?! Думаю, тебе некуда его вешать, раз задаешь такие вопросы....

К_
Кома _,.-/**\-.,_

У нас в офисе навалом разных членов работает. Им в любое место присобачить можно - результат одинаковый!

Татьяна Зеленская

Не надо вешать.Возьмите фотик в руки,разденьтись до голова и все увидят,что член-корреспондент-это вы.

Марина Денисова

😄 😄 :внуку 3года,он у меня спрашивает,а ты письку трогаешь,я ему,так у меня нет такой,а он мне-покажи!!!

Гагик Галстян

вы можете воспользоваться сборником анекдотов армянского радио и все вопросы задавать по очереди

Усман Джангиров

на самую головку.. с фонариком .. а чо ..он лайн трансляция.. можно делать фотки "мой ребёнок от и до..,"

Сергей Николаевич

Пусть будет,но вообще то на шею вешают и документ должен быть.

Алексей Новиков

На члена, в .... ГосДуму например, ведь скотину считают по головам, а депутатов - по членам.Так ведь?

Лена Лисенок

нужно повесить так, чтобы не закрывать бейджик с указанием членства в той или иной компании СМИ)

..
...

Андрюха не кури я тя умоляю )))))Ну шо это такое уже фотик не туда вешаешь)))))))😝

..
...

А про кого?

★★★ Андрей ★★★

Вообще )

..
...

😒

..
...

Аааа блин так и знала !!!! 😁😀😀😀😀😝😝😝😝

Игорь Бекарев

Повесить фотоаппарат на шею,и нажимать кнопку членом! Самому трудно догадатся было? 🙂 😄 😄

Петр Доровских

СПАСИБО, РАССМЕШИЛА.... НО ДАННЫМ ЧЛЕНОМ-КОРРЕСПОНДЕНТОМ И БЕЗ ФОТОАППАРАТА СТАНОВЯТСЯ...

Наденька Vishenka

У нас очень много членов. ...Помните, члены правительства? ???!😂😂😂😛😛

Сергей Николаевич

О да, это самые настоящие члены.

Наденька Vishenka

А в алгебре???? 😋

Сергей Николаевич

Там даже многочлены.

Наденька Vishenka

Помню! И хохочу! 😂😂😂

Сергей Николаевич

Я уже молчу про членистоногих.

Наденька Vishenka

Короче, не мир, а сплошное членство! 😂

Сергей Николаевич

Это точно.