Катя Сызенко

Как с другом парня мне в соц.сети можно розыграть своего любимого человека?беременность не предлагать?!!!!!?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Скажи что мошенники пытаются тебя развести на деньги или звонят какой-то парень и начинает издеваться,можно я тебе дам номер а ты ему скажешь что ты мой парень и пусть тот отвалит,а номер взять неоткуда из головы))

Катя Сызенко

за подсказку.таких совпадений не бывает

Seduce Mi Mente ;)

Я тоже на это надеюсь) ну удачи тебе)

Катя Сызенко

угу)спс

Анна Мехоношина

ну как вариант пусть этот друг напишет твоему парню что ты завтра идешь на свидание с каким-нибудь туда-то туда во столько-то ты придешь и он придет ты скажешь о а я тебя уже минут 15 жду

Катя Сызенко

о спасибо.хорошо придумала)

Анна Бобрешова

разыгрывать парня плохая идея. у парней в отношениях нет чувства юмора. особенно если в розыгрыше будет участвовать его друг и девушка. у многих просто крышу сносит

Катя Сызенко

это не про моего

Лёха Евдокимов

Скажи ты лежишь присмерти у тебя ифаркт типа главное чтобы у парня инфаркта не было .лудше не розыгрывай парня .если любит веселье и так булет лится рекой))

Катя Сызенко

ну даа.веселье с войной только и будет литься рекой.та чё там рекой целое море будет.парень,я живу в Донецке где сейчас веселья никакого нет.целый день только выстрелы и слышно.

Лёха Евдокимов

Я не знал!ну тогда просто поцеоуй его очень страстно чтоюы возбудился а потом перестань и все))

Лёха Евдокимов

А сильно бомбят?и как там вобше можешь раскозать

Катя Сызенко

Ну так как я уже привыкла то я все бомбёжки даже не замечаю.ну тут так всего лишь целыми днями укры расстреливают с града.ополченцы понятное дело не могут сидеть сложа руки и не чего не делать.они украв в ответку кидают защищая Донбасс.я уже к этому привыкла.я уже на улице спокойно гуляю рядом с тем районом который обстреливают.если тут не жить и не знать что такое война то когда приедешь будет страшно что и из дома выходить не захочется.а если здесь жить то тебе уже это будет привычно и ты не будешь замечать все эти выстрелы.

Валентин Енотов

Скажи что его друг провалился в шкафа ты когда пыталась вытащить сама упала и что пока ты напиши что у тебя зарядка села и выруби телефон и ждите

Катя Сызенко

спасибо

Валентин Енотов

Хах незачто что первое в голову пришло сказал )) думаю поможет

Anton Kayudin

ну называйте себя там по нежному и.т.д типа вспомните как вечер какой нибудь провели .... это где нибудь в комментах чтобы все видели

Anton Kayudin

😮

Ma
Mashunya

если парень ревнив, то боюсь ваша шутка обернется бедой, Катя

Катя Сызенко

та не.норм.уже разыгрывала и не расстались же...

Ma
Mashunya

значит тебе с ним повезло, поздравляю 😉

Катя Сызенко

спасибо

Весёлый Роджер

он вам что лотерейный билет чтобы его разыгрывать ? а если шутки не поймёт и потом в репу дружок получит ???

Катя Сызенко

дружок не получит.шутки мой парень прекрасно понимает.уже разыгрывали его и нормально.это же весело.ну или по крайней мере это лучше чем сидеть за инетом и постоянно быть грустным и ныть.

Весёлый Роджер

- ну смотри не ошибись 😄 а то я много видел невинных шуток за которые люди огребали по полной программе 😄 😄 😄

Катя Сызенко

та не.он у меня шутки понимает вот только мы с его другом уже придумать не могу

Весёлый Роджер

- у него компьютер есть ?

Катя Сызенко

конено

Весёлый Роджер

- ну ииии - разве не догадываешся что можно сделать с ним ???? есть программы удалённого доступа - устанавливаешь ему на комп такую программу - и сводишь его с ума - ну во первых ты видишь всё что у него на экране - во вторых можешь со своего компа манипулировать его компом как угодно - только очень подкованный человек сразу определит в чём дело и почему у него комп делает всяко разно сам собой 😄 😄 😄

Евгения Руднева

Никогда!!!! Слышишь? Никогда не делай это с лучшим другом парня)))))) в итоге разыграна останешься сама))))

Тобокел Асанбаев

смотри у меня на родине девушек иногда крадут не по согласию, попробуй так очень хороший розыгрыш

Александр Мерцалов

В романе Дон Кихот есть рассказ о чрезмерно любопытном. Если не в курсе- не тяните льва за хвост.

Карагандинец Казахстан

устроить переписку,но не любовную,на другую тему,и чтобы ваш парень как бы случайно это увидел

Катя Сызенко

о,это самый лучший вариант.спасибо большое

Лена Таланова

В друзья стукани, и "флиртуйте, а если он поведётся скажите что вы - парень! "Голубая луна".

Катя Сызенко

ну я ему предложу этот вариант.спасибо большое)

Лена Таланова

Просто в Вашей ситуации - вариантов не очень много, а этот, на мой взгляд, более правдоподобный. Удачи!

Катя Сызенко

ок)спасибо

Барон Самеди

А ты начни с другом заигрывать так, чтобы он сомневался заигрываешь ты или серьезно)

Катя Сызенко

это не про меня

Барон Самеди

Суть розыгрыша заключается прежде всего в его реалистичности. Если это не про тебя - это только хорошо.

Катя Сызенко

слушай,я с этим парнем уже долгое время вместе.долгое время это не пол и даже не год.а намного больше.мы друг другу верны.да,было в начале отношений по касяку но мы это друг другу простили.так что это не про меня уж точно

Барон Самеди

Это розыгрыш детка. Это не серьезно!!!!)))))

Сергей Симкович

надеюсь парень и есть любимый человек ?!
Да никак ! Лучше приятно что нибудь сделай

Катя Сызенко

говорит школоло.угадала

Сергей Симкович

Нет , на фотку смотришь ? Дура, на фотке мне 10 лет , а сейчас 18 , если для тебя 18 лет школоло, то пиняй на себя

Катя Сызенко

ну ладно,студент.ну взрослый уже не чё не скажешь.ахахаха

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

попробуй,и вы можете поссориться на всю жизнь, подумай прежде чем разыгрывать

Владимир Федорович

Не пытайтесь, будет плохо потом. Поймёт неправильно, не так как Вы думаете.

Алекс Андриянов

не советую разыгрывать своего парня,он может найти второго и тогда пи*дец

S*
Skorpiona ******

скажите что вы уходите от него и так далее по случаю и развороту событий

Унанов Кирил

Попробуй сказать ему в лицо что он тебе нравится и сделай ухмылку

Катя Сызенко

что за бред?своему парню сказать что он мне нравиться?он это уже двести раз слышал.

Унанов Кирил

Иди нах

Катя Сызенко

схожу,не переживай.дорогу знаю,не заблужусь,дойду

Стиф Стиви-Нудныкот

😮 шё с другом парня любимого; - нельзя казнить помиловать 7 )) хе-хе