Bлaduмиp

Добровольно ли женщина как душа жизни отказалась видеть силу мужского духа в современности ?

Ответы
Лина

она не отказалась она его узнавать перестала в новом предъявляемом виде, она согласна узнавать только что бы в шлеме был и на коне)))😉

Bлaduмиp

спасибо порадовали

Лина

🤗👋

Епифания

Что-что видеть? "Силу мужского духа в современности"? Это вы про что?

Bлaduмиp

Здравствуйте, Елизавета )) Скажите что думаете

Епифания

Здравствуйте, Владимир! О чём мне думать? Я не поняла вашего вопроса...

Bлaduмиp

возможно я ошибся в пунктуации , простите, но вопрос прост высказал мысль в торопях... скажу так, в прошлом женщины действительно восхищались мужчинами часто и это было не без оснований, а теперь уже как по умолчанию принято занижать мужской род без особых оснований

Епифания

В России мужской род, как вы выразились, занижать уже не куда, он сам себя за плинтус загнал...

Bлaduмиp

А вот мне очень интересно неужели они сами этого хотели ?

Епифания

Ну если позволили так с собой обращаться... и быть рабами...

Bлaduмиp

интересное замечание ))

Маша,да Не Ваша ))))

😂 женщина добровольно отказалась от подобного рода заморочек )))

Диссидент

вынуждена по условиям жизни

Света

Не отказывалась я)

Bлaduмиp

очень рад )

Света

И не собираюсь я)

Bлaduмиp

🌷

Света

☺️

Lady Winter 🇷🇺

Че?))

Bлaduмиp

сказалось так )) доброе утро