Ев
Ева

Если к одинокому мужчине подходит женщина и с улыбкой просит помочь ей, он, в большинстве случаев, с готовностью откликается?

Ответы
Ни
Николай

Все правильно, даже не обязательно к одинокому обращаться. Это так природа постаралась с мужской психологией - помогать слобому полу)))

Ни
Николай

Все правильно. Это по природе, такова мужская психология... Откликаться и помогать слабому полу..

Олег Тельнов

Да почему бы и не помочь люди вообще должны помогать друг другу

Сергей Глущенко

Безусловно! Если не пьяная нищенка...

Imran Kuliev

Да.И не потому-что одинок,а помочь.

Владислав Федоров

откликается конечно , но с опаской

Lliry Hess

А женщины этим нагло пользуются.

Френсис Чесней

я думаю вам ,откликнутся все))

Водкин, Но Не Петров.

Если такая как на аве - то да.

И!
Илья !!!

Помогать нужно всегда