Явогор Смоленский

А в детстве мы жили просто? Или суперсложной полнотой насыщенной событиями жизни?

Ответы
Ирина Печегина

в детстве мы жили беззаботно,ведь многие проблемы жизненные решали не мы...

Явогор Смоленский

это я бы назвал - жить нравственно, что не исключает жизненные сложности

Ирина Печегина

нравственности очень не хватает в наше время...да и вообще люди другие стали..

Явогор Смоленский

есть с чего, масса власть имущих во всю прыть старается в этом преуспеть

Ирина Печегина

и самое страшное,что у них это получается...

Явогор Смоленский

да, если исповедуешь их ценности жизни