Пр
Пррпрполролпрорп

Чем тупее сайт, тем меньше троллей в нем?

Ответы
Романа

Да. Тролли - санитары сайта!

Пр
Пррпрполролпрорп

Есть еще и зазнавшиеся тролли, а также админы.

Романа

Зазнавшиеся - это зажравшиеся и зарвавшиеся санитары сайта. А админы - эти ваще творят, что хотят!

Пр
Пррпрполролпрорп

Мы потребители вебконтента сами создаем трольчатину и админчатину. От них уже несет подалью за километры. А на самом деле вся проблема не в них, в том что люди перестали быть людьми.

Романа

Вас что-нибудь в жизни радует? Что Вы любите? Искусство, природу, автомобили, путешествия?

Пр
Пррпрполролпрорп

Обратите внимание на то, что в аватарах людей стало мало - одни кошки собаки и прочие животные.

Романа

Это меня не пугает. Зачастую аватар говорит о человеке гораздо больше, чем фото. Это визитная карточка.

Геннадий Митрофанов

Вы себя не исключаете?