Алиса Михневич

Человек с ружьем всегда найдет цель в жизни?

Ответы
Алекс Пакестанович

Цель в жизни - самая большая задача, которую хочется в жизни реализовать. У человека может быть много больших жизненных целей - получить достойное образование, жить в своем особняке на берегу такого-то моря, вырастить таких-то детей, но цель в жизни - это самое главное из всех других жизненных целей.

Ал
Алексей

Практика показывает, что человек с ружьем чаще других оказывается следователем, судьей и палачом в одном лице

In
Ineska

)))) а зарплату одну получает?))))

Ал
Алексей

Одну. Но в связи с особой значимостью проводимой работы этот человек впоследствии получает пожизненное содержание за государственный счет в местах изоляции от общества ))

In
Ineska

)))))))))))))) красивый ответ!!!!!!!!!

Ал
Алексей

Польщен )

In
Ineska

приятно))

Ж.
Жемчужина ...

кто захочет, тот и без ружья найдет цель в жизни, было бы желание. А кто не хочет, тому и ружье не поможет)

На
Надежда

Как у Чехова, если в первом акте ружье висит на стене, то в последнем, оно обязательно выстрелит....

Рустам Гахраманов

https://petitions.whitehouse.gov/petition/pay-close-attention-nagorno-karabakh-conflict-20-azerbaijan-territory-was-occupied-armenian-military/mkKddcRt

Кристина Семашко(Цухло)

нет!если только лечение в психбольнице,если он не охотник,мент,охранник и т.д,и т.п

Дмитрий Гладких

по поводу ружья не уверен, а вот цель должна быть у каждого! независимо от ружья!

Анастасия

Это как на сцене, если есть ружье, то придется выстрелить, чего бы это не стоило

Тамара Куфырина

боюсь, что скорее проблему,т.к. сказал классик: ружье хоть раз , но выстрелит...

Ольга Булатова

иль случайно пальнет....ой...один...ой...еще один... я не хотел, эт я нечаянно... 😮

Алекс Гордон

насчёт этого не уверен,но что будет не очень весело это почти наверняка...

Марала

Юрий, вы просто СУПЕР. спасибо Вам за то, что поднимаете настроение. 👍

Lord Demon

Где вы таких насмотрелись-то?!! Мишень он найдёт, не путать с целью жизни.

Алиса Михневич

НА РАБОТЕ

Oльга Kраснюкова

если верить пословицам то раз в году и кочерга стреляет. а тут ружье......

Манюня М

Не в жизни, в определенной ситуации))) Или заставит другого найти цель))

Татьяна . Люляева

ГОСПОДИ,НУ ЧТО ЭТО? НАЙДЕТ И УБЬЕТ ВСЕ ИДИОТОВ,КОТОРЫЕ ЭТО ПРИДУМАЛИ

Вероника Погасий

Никогда.Он наоборот будет убивать людей,у которых есть цели в жизни.

Оксана

Точно, а самый чувствительный и безотказный — спусковой курок…
🙂

Денис Лубенской

глубокий смысл, но да, тот кто ставит цель, её добивается)))умничка

См
Смекгол

все зависит совершенно не от ружья..а от целеустремленности.....