Св
Светлана

Байден сказал в 2021 году, что после смерти Навального, путин должен ответить за это, как путин за это ответит и каким образом,

Ответы
Валериан Загородний

Не знаю точно, сказал ли Путин, но наверняка подумал - "Подох Максим, да и хер с ним" Вот так, я думаю, ответил Путин. Тебя, как укру, этот ответ удовлетворил?

Александр К.

🤣🤣🤣 нашли, кого слушать.. Байден! У него мания величия с шизой уже спилкувалась давно!))))

Хелька .

неужели бидон причастен к смерти навального , если за 3 года знал , что что-то будет

Qqqq Qqqqq

Байден то помнит что он делал вчера, что говорил?

Язва Сибирская

Его казнят в гааге И не только за Навального

Alla Lala

какая наивность

Фе
Феникс*

наградит медалью, За Отвагу, посмертно...😱

Ни
Николаич

на кулачный бой выйдут и байден навтыкает

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да это джо опять напутал чего нить

Alexandr Tokman

в Гаагском суде и ответит!

Иса Джи

Все ответят перед богом

Св
Светлана

Только некоторые отвечают здесь, на земле при жизни, а привилегированные после смерти и долгой счастливой жизни на земле.

Иса Джи

Всё здесь и сейчас

Ог
Огурцов

в мемурах надо думать

Слуга Государев

Ответить должна ми 6

Vlad Korn

Спросите у Байдена.

Григорий Жиманский

Придет время....

Св
Светлана

Долго придется ждать, в ноябре уже Байдена переизберут.

Григорий Жиманский

К счастью, в америке президенты меняются.

Se
Serij

Байден знает

Елена Корсикова

🖼

Соня

Ніяк