Галина Маслова

Меня тянет в Ислам что мне делать? ..

По вере я Христианин но все чаще и чаще стал больше к Исламу тянуться. Стал читать Коран, слушать арабскую музыку, читать Исламские тексты и т. д.
Что мне делать? Или это искушение очередное.

Атеисты то тут при чем? Я не им вопрос задал.

Андрей Соколиков

копи взрывчатку

Андрей Силибаев

прими ислам... я тоже принял....

Никита Илюшенко

сходи и проверь - может это "не твоё" Учение, - у КАЖДОГО ЕСТЬ свобода выбора - какое Учение ему ЛУЧШЕ

Если Бог ОДИН (Творец) , то откуда столько мучений и глупых вопросов? Нет разницы - каким Путём ты придёшь к Богу, главное - чтобы развивал себя в лучшую сторону, а не в худшую

Евгений Давыденков-Калинин

Из христианства в ислам? Лучше застрелиться.

Владимир Иванов

ПРИМИ ИСЛАМ

Для того, чтобы принять Ислам, достаточно просто произнести
« два свидетельства» :
«Нет никакого божества (заслуживающего нашего поклонения) , кроме Аллаха» .
«Мухаммад посланник Аллаха» .
По-арабски это звучит так:
«Ля иляха илля-Ллах, Мухаммад расулю-Ллах» .
Если человек скажет эти слова от чистого сердца, и с полным принятием и убеждением, то этот человек становиться мусульманином-покорным Аллаху.

Комментарии к двум свидетельствам. http://www.whyislam.ru/statii/kak-prinyat-islam.htm

СНИМАЕТ КРЕСТ И ПРИНИМАЕТ ИСЛАМ

Максим Непомнящих

Что бы понять суть ислама, нужно полностью изучить арабский, а если всю жизнь будешь изучать и под старость лет выучишь, только основную суру его перевода и что тогда? Думаешь, что тебя спасет Магомет? Максимум, что он смог сделать это принести в мир куран

Накип Д.

Беда с вами, верующими. Бросаетесь из одной крайности в другую.

Максим Нееми

Срочно сделай вакцинирование. Сгоняй на экскурсию с Узбекистан, или в Египет. Должно помочь.

Миш Миш

Мф. 5: 30 "И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну"

Роман Дубец

Искушение конечно. Борись. Пиши мне, пообщаемся, может чем помогу.

Наталья Ведищева

А чего ждать? Флаг в руки и вперед!

Елена Антипова

изучая разные религии вы обогащаете свой внутренний мир но будьте осторожны религия опиум для народа

Виктория Мусакаева

перестать курить кальян. да и ладан нюхать тоже пора завязывать

=M
=Zmn=- Myxamor

Конечно, искушение. Почитайте про приключения Мухаммеда и его малолетней жены, а также про поджог христианских кварталов в Пакистане
Пишите в Личку, я смогу Вас убедить

Сергей Нечепоренко

Присмотрись к мусульманам. Грубость, неразвитость, насильственность, жестокость, Люди живущие ещё в средневековье. Не знаю, что там может казаться симпатичным.
Впрочем, это твоё личное дело, конечно.