Валерий Жуков

У вас что более в приоритете, когда гости ломятся, порядок наводить, али на стол харчи, выпивку собирать?

Ответы
Юлия Захарова

на стол накрывать. бардак простят, если поесть найдется, а при идеальном порядке и отсутствии еды вряд ли все будут сидеть и восхищаться, какая хозяйка молодец)))

Людмила Канивец

Ну незванный гость - остальное Вы знаете ! Пока ломятся надо все успеть ! У хорошей хозяйки стол накрыть - не так уж трудно !

Волга

не суечусь....порядок практически всегда....а на стол гости помогают собирать...так веселее

Людмила Варивоцкая

В любое время заходите.. и дома порядок.и в холодильнике есть угостить чем.☺️

Татьяна Кошеварова

и то... и другое..и если гости на пороге, то голова кругом... с чего начинать

Ко
Комм

Пока на стол хвост мечу , нежданных гостей - посылаю .....за выпивкой

Нина Пирогова

Порядок должен быть всегда, значит на стол харчи собирать

Галина Болотова

Мои гости меня предупредят заранее так что я все успею

Светлана Филюкова

харчи приготовлены, пусть сами ставят, я посижу......

Виктор Молодов

Я считаю, что без приглашения приходить западло.

Ирина Ткач

порядок у меня всегда, на стол харчи получается

Валерий Жуков

Тайд под мышку и мы едем к Вам....

Ирина Ткач

🥂 будем пить)))

Галина Сопот

Не красна изба углами, а красна - пирогами

Олеся

Порядок. На стол можно и при них собрать

Та
Татьяна

порядок наводить, и гостей люблю.

Бегущая По Волнам

😁 стол,конечно,порядок потом

Lo
Love

Гости ? Порядок наводить ? 😂

Елена Островская

конечно- организовать стол!

Ир
Ирина

ко мне не приходят гости)))

Я Счастливая

Наверное таки угощение

Лариса Алексеевна Андреева

Харчи на стол собирать