Светлана Гоглева

Когда Мужчина называет свою Женщину солнышко — она светится. Когда называет любимая — она любит. Когда называет моя нежная — она задаривает ласками. А когда мужчина молчит — она становится равнодушной. Всё очень просто... женщины взаимны до невозможности.Согласны??)))))

Ответы
Ны
Ныряльщик

Нет, мне видимо какие то не взаимные попадались, сразу равнодушные. На солнышко- хмурились, на любимую - не отвечали ни словом ни делом, а с нежностью совсем беда. Может выбираю не тех? И со мной что не так? Вот и стал тоже равнодушный. Теперь оно мне не надо...

Ны
Ныряльщик

Не конкретизируй, шире смотри...

К*
Ксения *

))))))))))))))))))))))) ааа все так бы сразу и сказал.... вода... а вода и камень сточит)))) и гору пробьёт.... и просто утечет))))) 😉

Ны
Ныряльщик

Ну так это же вода! Не такая необходимость как воздух конечно, но тоже нельзя без нее никак.

К*
Ксения *

)))))))) Ты сегодня какой то грустный)))) :? посееему?

Ны
Ныряльщик

Та нормально все! )))

‍‍‍Тыдыщ

Солнышко
Звезда спектрального класса G2, тусклый и невзрачный желтый карлик. Несмотря на это, является (как и любая звезда) источником смертоносного жесткого излучения, от которого Землю спасает только магнитосфера и озоновый слой.

Рамиль

Женщины в отличие от мужчин в подарках не привередливы.Бриллианты так бриллианты,шуба так шуба,машина так машина.Это мужику можно с цветом носков не угодить. 😄

Рамиль

🌹удачи!!!

Светлана Гоглева

взаимно

1S
185 Super Joke

Кто-то, возможно, и согласится, но только НЕ (!) Библия, где ЧЕТКО (!) и ЯСНО (!) сказано: "...НЕ (!) по словам, а по ДЕЛАМ (!) судимы вы будете..."

Игорь Ласкин

ты ей все это на говоришь а потом она тебе на шею залезет ты даже не заметишь а когда заметишь уже кольцо на пальце и двое детей)))

Семён Рабкин

Нет.Если мужчина и женщина любят друг друга,то когда молчат,всё равно продолжают любить.

Чужой

Опять вы на мужиков всё перекладываете, это удобная позиция и такое видение ситуации?

Диего Марадона

может попробовать свою корову называть трепетной ланью?!может получится

Анатолий Изотов

Сколько женщину огурцами не корми, она все равно в чужой огород смотрит.

Александр Зверовской

ага. ток почему то я не в шубе и не на новой машине ...)

Елёна

зачем тогда Мужчина нужен?.. смотритесь в зеркало

Андрей Якунин

А если он-глухонемой? И только на языке жестов гутарит?

Nurlan Kozhakov

у каждой пары свой путь. схем, трафаретов нет

Михаил Н

Вы считаете с мужчинами не так происходит?

Ivan Homenko

такой же механизм

Ma
Mashunya

Хочешь, чтобы тебя любили!? Люби искренне

Сергей Ханьжин

не думал об этом,но похоже на правду!!

Elena Medvedeva

Взаимность должна быть у всех

Конрад Карлович Михельсон

Что то не видел я таких женщин

Алексей Unknown

Позитивно, .. но не соглашусь )

Н Н

Надо шоб всё было ВЗАИМНО.

Валентина Митюшина(Баркина)

нетс этим я не согласна .