Де
Девушка

Сидит Половинка одна тут и бесится. По ходу одинокая вот и от не удовлетворенности жизни негатив мне кидает потому что мача в голову стукнула

–5
Ответы
Просто Ой ,Но Не Ангел

А ты типо сытая и целая заходишь что б развлечься

Де
Девушка

Да вот ты понял что написал? Вот почему мои слова искажают. 😆🤣 ну вот правда нафига казе боян если так копыта. Вот нахуя лезть к человеку которого не знаешь если жена не отсосала или муж не отлизал. И перфоратором ещё сверлить. 🤣

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да ты либо дерзкая либо малолетка если не знаешь значения женского тюремного сленга ..типо поверхам нахваталася и думаешь повзрослела ...удачи тебе в общении

Де
Девушка

🤣🤣🤣🤣🤣 А мог ещё проще поступить но нет захотел негатива.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не не не я с малолетками не спорю иши алкошей половинок недотразанных не долизанных и таджиков с перфаратором ...

Геннадий Смоляков

Может всё-таки мОча? Извиняюсь , конечно….

Де
Девушка

Нет Мача программа так хочет. И я тут не причём. Так что в караоке 20 штука. 🤣🤣🤣🤣🤣 меня так учат те за кого вы меня чмырите. Получите от моего фюрера и распишитесь. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ужасть когда близкого человека моего реально убили и это же для Вас смешно же. И как чужие заслуги присваивать.

Белый Тигр

Привет, девушка ,куды пропала?

Де
Девушка

Минус поставили по ходу реально хотят, вот почему мозг выносят. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Даниил К.

Блин,я же ей вставлял,мозг!

Де
Девушка

Ну и как успех?

Даниил К.

Вставил!)))

Де
Девушка

Понятно по ходу провода путал. Или нероны перегорели

Даниил К.

Да,все так и было)

Де
Девушка

Вот идиотка секса хочет муж эту идиотку едет, а её дразнят таджики и узбеки со своими не хотят быть но ни кто не хочит отношения с ними строить так как они с перепадами настроения, вот передразнивают её, а в итоге она думает что я мещаю хотя она сама перед ними оголяется и пошлостью занимается. А мне смешно, она думает я дура а когда понимает что она дура начинает психовать. Вот я и думаю а мозги всё у неё кирдык?

Даниил К.

Да,так и есть

Георгий Клинцов

МАЧА,ТЯ И РОЙБУШ С МАТЭ.

Де
Девушка

Там тоже бунт слова коверкают.

Тимербулатов Рамис

Та вы шо вот уродина🙂

Василиса Евгеневна

))))не только ж вам...

Де
Девушка

Они свободные ждут её. 😆😆😆🤣🤣🤣🤣

Василиса Евгеневна

то не наш контенгент)))

Оксана

у нее туфля на аве?

Де
Девушка

Да

Оксана

совершенно верно,моча ударила в мозг

Де
Девушка

Вот только не пойму если парни ей не дают причём тут я?

Оксана

так ипанутых вообще не понять...

Андрей Каширин

При том одна?

Де
Девушка

Да думаешь пусть живут, А они просят что бы их кто нибудь ударил. Получат порцию пиздюлей и ездит с 1 ого этажа на 8 этаж. А затишье до следующих пиздюлей. А так бы пузырёк купил бы и сидел как мышка и разлагался сам по себе и людей не трогал бы.

Уральская Рябинушка

А что такое МАЧА?

Де
Девушка

Вот как то так, когда вместо коробки появляются коровки. 🙃

Дикий Прапор

Ничего не понял

Дикий Прапор

Нет

Де
Девушка

Вот я думаю это если мне не нравится значит я фашистка?

Дикий Прапор

Нет почему

Де
Девушка

Потому что я с такими брезгую общаться.

Дикий Прапор

Хорошо

Бахром_С

Таких тут много

Юлия Пак

...мАча...🤦‍♀️

Юлия Пак

Что ж тебя так развеселило? Обо всех по себе судишь, безписюнная, вечная девушка! Целка-невидимка в моче без мачи. Убогая...

Тот Самый

О как

Де
Девушка

Да бешенство матки сосать этим подросткам не дают а потом их мамы на мужчин кулаками кидаются намулюют лицо штукатуркой 7 слоёв сигареты курят, а если мужчина не даёт то всё трендец. А потом к 40 годам сидят на бетонке если у родителей нет денег с пузырьком водки и разглагольствуют о жизни.

Alex Dark 🇷🇺

ого

Де
Девушка

Вот тоже в шоке, не знакома с этой девушкой, тут 2варианта, либо не может изобрести что то, думала что мужчины врут, а оказалось реально бешенство матки у этого человека с ником Половинки. Стыд у них появляется а стыдят меня за свои пошлые поступки. Вот умора полная.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

)))))

Рубен

😉